Если вы обеспечены и не работаете
Есть ли здесь обеспеченные девушки/женщины, которые могут позволить себе не работать? Как вы проводите свое свободное время? Если у вас есть семья и дети - всё понятно, время уходит на них. А если вы свободная девушка? Как заполняете свое время?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Хочу жить в патриархате!4 539 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?291 ответ
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 628 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 230 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?353 ответа
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 823 ответа
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь428 ответов
- Рожают чтобы не работать200 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Есть.Семья,а так как у всех,отдыхаю когда хочу,смотрю фильмы,гуляю,общаюсь на форумах и т.д.
Гость
Я могу себе позволить не работать, но работаю. Потому что в два моих образования ввалены куча денег, сил и времени, и если я брошу работу, то быстро забуду то, что много лет учила в университете (специфика такова, что без практики и повторения все быстро забывается), а я не могу себе этого позволить, жалко времени и денег. Мне всегда интересно, на кого учились все те люди, которые могут просто сидеть дома или целями днями ходить по магазинам и спа, видимо, ни на кого. Или на гомеопата, как Дарья Жукова))
Автор
Я могу себе позволить не работать, но работаю. Потому что в два моих образования ввалены куча денег, сил и времени, и если я брошу работу, то быстро забуду то, что много лет учила в университете (специфика такова, что без практики и повторения все быстро забывается), а я не могу себе этого позволить, жалко времени и денег. Мне всегда интересно, на кого учились все те люди, которые могут просто сидеть дома или целями днями ходить по магазинам и спа, видимо, ни на кого. Или на гомеопата, как Дарья Жукова))
Наверное, это еще от возраста зависит. Мне вот уже ничего не жалко, ни денег, ни времени на образование. Мне 35+. Я наработалась по уши, хоть и карьеру сделала, и зарплата хорошая, но какой в ней смысл, если на саму жизнь не остается ни сил, ни времени, и заработанные деньги даже нет времени потратить. Да и здоровье на любой работе садится. Вот думаю, чем себя занять в свободное время . И где подруг моего уровня для общения найти. Семьи и детей нету.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 736 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
- Запоздавшee счастье замужней женщины10 ответов
- Чужая еда1 ответ
- А вы захотели бы жизнь заново прожить?7 ответов
- Что делать, если встретил тролля?2 ответа
- Атрибуты современного человека1 ответ
- Я уже устала пробовать. Что мне делать?6 ответов
- Поиск данных человека5 ответов
- Человек не понимает слово "нет"9 ответов
- Наркоман напал на девушку в Москве4 ответа
- Почему не понимают отказов?9 ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Бабы содержанки399 ответов
- Страшно жить дальше. Мне 19 лет.Умоляю помогите130 ответов
- Уехать в Москву или жить дома?50 ответов
- Нормально ли для женщины ездить на близкие расстояния по району на машине или сильно лениво?24 ответа
- Воспоминания о человеке24 ответа
- Мужчины лысеют от своей лжи, стресса или болезни ?22 ответа
- Как жить в обществе, когда из за него всю жизнь проблемы?21 ответ
- Доверие20 ответов
- Буллинг над буллером16 ответов
- Нормально ли ходить дома в трусах, если есть посторонние?15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема