Гость
Статьи
Надоели "нюхачи" на …

Надоели "нюхачи" на работе

Работаю в крупной организации. В кабинете со мной сидят коллеги-женщины в возрасте 30-50 лет и каждый день обсуждают запахи. От кого из сотрудников как пахнет, что от таких-то коллег адски воняет потом, от их еды воняет чем-то, от кого-то запах ног, от кого-то воняет горелым (у коллег которые живут с печным отоплением от одежды немного специфический запах костра), от кого-то немытым телом, в столовой воняет пережженным маслом. И это обсуждение запахов продолжается целыми днями и кто-то изображает предобморочное состояние еще. Любому нормальному человеку понятно, что мир многообразен и в нем миллионы запахов, но только мои коллеги хотят чтобы их больше не существовало вообще.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой тоже такие достали, постоянно кого-то нюхают, хотя от самих тоже душок идёт, но они его не замечают..

Аксиос
#2
Гость

Ой тоже такие достали, постоянно кого-то нюхают, хотя от самих тоже душок идёт, но они его не замечают..

Своё овно малиной пахнет.

#4

Какое счастье что у меня нос отбит, я запахов вообще почти не чувствую. Это такое счастье, убеждаюсь.

Гость
#5
Жужа

Какое счастье что у меня нос отбит, я запахов вообще почти не чувствую. Это такое счастье, убеждаюсь.

На самом деле вы теряете наслаждение от еды, напитков. Да и просто от приятных запахов.

Гость
#6

А вы работать не пробовали? Когда много работы - вообще похую_на запахи, температуру, погоду и освещение рабочего места

#7
Гость

На самом деле вы теряете наслаждение от еды, напитков. Да и просто от приятных запахов.

Вблизи я чувствую

Бабкины трусы
#8

Я работала в России. Сейчас живу в Европе. В России много откровенно наглых людей. Они этого не стесняются. А вот если ты добрый человек, тебе в России придётся туго. В России понимают только грубость. Сразу затыкаются. На работе тоже самое было, всё воняют, только она шалавистая которая постоянно лечит гинекологию, с ней всё нормально. Не сказал гадость - день зря прожил. Низкий уровень развития. Нет института репутации.

Гость
#9

Нас в кабинете 18 и никаких запахов нет. Мы уважаем друг друга. Чистые носки и обувь. Все пользуются видимо дезиками и в меру парфюмом. Еду вонючую за рабочим местом не едим. Это нормально. Автор, жаль, что у вас так.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: