Гость
Статьи
Кто-то пользовался …

Кто-то пользовался этим дезодорантом?

Увидела сегодня в Магните такое разнообразие дезодорантов Фа ,что растерялась и ничего в итоге не купила. Во-первых подозрительно дешевые, они точно работают? Во-вторых, что по запахам, названия-то интригующие, а на деле как??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Запахи нормальные, только они оставляют белый налет, а так вполне себе не плохие.

Гость
#3

У фа есть антиперсперанты и дезодоранты, нужно их различать.
Антики затыкают поры алдюминием и пота нет. Дезики немного освежают, но пот есть. Для здоровья безопаснее Дезики, но от пота они не избавят вас.

Гость
#4

Вот они наши люди! Дорого им плохо, дешево еще хуже 🙄 Я Фа с подросткового возраста использую, ничего лучше и не нужно! Защита от пота на 100% эффективная, что в роликах, что в аэрозолях, проверено за 20 лет уже неоднократно.

Гость
#5

Фа не работают. реально пОтом пахнешь после них. Никуда не годятся

Гость
#6

Фу, опять стереотипы! Дешево = плохо! В самом деле Фа классные антиперспиранты делает. А запахи вообще космос, мой любимый аромат Ритмы острова Фиджи, свежий и фруктовый, без приторности.

Гость
#7

Возьмите и попробуйте, раз недорого) Спойлер: не пожалеете)) Мне экзотическая линия не очень зашла, люблю что-то спокойное, типа Нежность хлопка.

Гость
#8

Брала я Фа, как раз этим летом пробовала Гавайи и Бразилию, сейчас купила Ритмы Фиджи, он самый приятный, но это субъективное мнение, на вкус и цвет все фломастеры разные! Из объективного - их стойкость, все держат сухость отменно.

Гость
#9

Фа так давно на рынке, что сомневаться в их продукции как-то очень странно! Они вкусно пахнут, кожу не раздражают, запаха пота нет. Что еще нужно-то от дезодоранта?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: