Гость
Статьи
Ненасытность в жизни и …

Ненасытность в жизни и всего все не так

мне 25, мне всегда и всего мало и часто появляется ощущение неудовлетворенности и страх за будущее. Жила в родном городе, мечтала переехать в Москву, но был страх, что будет мало денег. переехала в Москву, начала зарабатывать 200к в месяц, стала хотеть путешествовать больше, стала путешествовать больше, захотела переехать за границу. Также и в отношениях. Хотела крутого ухажеры из Москвы, были, захотела иностранца, появился, не сошлись в менталитете и расстались. Теперь хочу только богатого русского , живущего в Америке. И сама уже хочу получать не 200к, а миллион, потому что смотрю на инфоцыган в *** и не понимаю, почему я такая прекрасная не зарабатываю как они. Короче, постоянная гонка. И ладно если бы просто стремление, я себе еще навязываю «у меня ничего не получится», хотя потом ттт получается, но переодически загоны как сейчас. Утром проснусь и мб все ок будет, но моментами тяжело, хочется просто быть в расслабленности. К слову, меня воспитывали так, что ругали за четверки, сравнивали с другими ровесниками… надо к психологу, но тяжело найти хороших, пока буду рада вашим советам

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В МСК не тяжел хорошего психолога найти. Поищите. Вам надо.

Гость
#2

кем работаешь?

Гость
#3

Чем " меньше " в человеке человека , тем больше хочет потрблять .

Автор
#4
Гость

Чем " меньше " в человеке человека , тем больше хочет потрблять .

Соглашусь. То ли с возрастом, то ли с переездом Москву мой характер меняется в худшую сторону. Интересует только материальное, хочется быть в расслабленности, как раньше радоваться мелочам. Пишу и плакать хочется. Счастье в простом но как это осознать ….

Гость
#5
Автор

Соглашусь. То ли с возрастом, то ли с переездом Москву мой характер меняется в худшую сторону. Интересует только материальное, хочется быть в расслабленности, как раньше радоваться мелочам. Пишу и плакать хочется. Счастье в простом но как это осознать ….

Часто понимают , когда все потеряют
Поэтому , стоит сейчас задуматтся .,
Материальное тленно )

Гость
#6
Гость

Часто понимают , когда все потеряют
Поэтому , стоит сейчас задуматтся .,
Материальное тленно )

Как бы вы без материального своего мужа привлекли?

Автор
#7
Гость

Как бы вы без материального своего мужа привлекли?

Странный вопрос. Мужей деньгами привлекают? Не все и далеко не всех ☝️ я лично вообще прибедняюсь перед мужчинами, чтобы они больше делились

Гость
#8
Автор

Странный вопрос. Мужей деньгами привлекают? Не все и далеко не всех ☝️ я лично вообще прибедняюсь перед мужчинами, чтобы они больше делились

Ее муж альфонс. Они познакомились ему было 18, без гроша в кармане, а она старше

Гость
#9

Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу
*Тайлер Дёрден*

Гость
#10
Гость

Ее муж альфонс. Они познакомились ему было 18, без гроша в кармане, а она старше

Сама придумала ?))
Баба - ду ра .
И не потому , что баба .А потому , что ду ра

Гость
#11
Автор

Странный вопрос. Мужей деньгами привлекают? Не все и далеко не всех ☝️ я лично вообще прибедняюсь перед мужчинами, чтобы они больше делились

Найдите что-то нематериальное ( духовное и созидательное ) ради чего стоит жить, и что можно / нужно с собой в след жизнь взять
Универсальное , что и Вам и другим полезно : всегда
Знания , Веру ..творчество
Потщите .
Оно того стоит

Гость
#12
Гость

Как бы вы без материального своего мужа привлекли?

Тело ( твое в том числе ) тоже " материя "
Но на твою материю не клюют ?
Ну ..для попользоваться - ок
А вот для " замуж " видать стлела твоя " материя "))
Она такая ..увядающая то .
Может , хоть сейчас чавось поймешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: