Гость
Статьи
ненасытный муж

ненасытный муж

ненасытный в плане еды и секса.он обеспечен моложе меня на 7лет.стройный и красивый.детей у нас нет.я счастлива с ним.но он помешан на сексе и еде.я не работаю.например приготовлю еду раз в день.так он после работы больше половины сожрет.между едой постоянно че то ест.бутеры например.а я хочу чтоб еда на завтра осталась.надоело что он сьест а мне завтра с утра есть особо нечего из того что приготовила.еще ему надо постоянно секс.почти каждый день.на отдыхе на море вообще два раза в день.мне сделали операцию по женски.секса нельзя месяц.так вот он приходит с работы ест.принимет душ.ложится на кровать и требует минет каждый день
если отказываю истерит.как с этим бороться.моя жизнь сводится к тому чтобы его накормить и ублажить.хотя в остальном он хороший муж.добрый.щедрый

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Скай
#1

У него такой темперамент, что с этим сделать можно?? Вас можно заставить ахаться в два раза чаще чем нужно? А его как заставить в 2 раза реже?

Гость
#2

добрый, щедрый, спортивный, любит еду и секс? Он идеален.такому можно минет 10 раз в день делать, лишь бы не менялся.

Гость
#3
Гость

добрый, щедрый, спортивный, любит еду и секс? Он идеален.такому можно минет 10 раз в день делать, лишь бы не менялся.

Для современной женщины идеальны только турки с арабами, что и показывает нам автор.
Даже если хорошо зарабатывает и обеспечивает, все равно найдутся недостатки.
Что ж, пожелаем авторше удачи в поисках нового мужа.

Ляля
#4

Эх не муж мечта))))
Многие жалуются что не хочет и не стоит а тут трааайся не хочу
У меня был парень что наоборот - раз в пару дней хватит а мне надо каждый день! Тоже бесило
Разные темпераменты просто

Гость
#5

У меня такой же. В целом, устраивает. Но после родов, месяц было нельзя. Не домогался, а просто ходил брюзжал весь на иголках всем вечно недовольный.
В него нет секса, нет и никакой радости жизни.
Поесть тоже любит. Слава богу, что у него специфические вкусы и может самокормиться фастфудом и полуфабрикатами, если я временно не комбайно-способна:))) У моего другой заскок. Ест мало, но только свежее. Вчерашнее сгниет в холодильнике, он не тронет.
Не знаю, как вам решать с постелью, а с едой. Купите 5, 7 литровую кастрюлю, казан большой и готовьте больше порции, чтобы оставалось. Желудок не резиновый, не сожрет столько за раз.

Гость
#6

Почти каждый день) А на море 2 раза в день!!!))) Я 15 лет замужем...детей 3е..и если бы он не работал, то наверное вообще бы с меня не слазил...если только чтоб пожрать. Устала от этого ужасно...количество сильно сказывается на качестве. Но это его природа...пока он молод и здоров никакими разговорами в это не решите...или смириться или разводиться...сама уже склоняюсь ко второму варианту(

Гость
#7
Гость

Почти каждый день) А на море 2 раза в день!!!))) Я 15 лет замужем...детей 3е..и если бы он не работал, то наверное вообще бы с меня не слазил...если только чтоб пожрать. Устала от этого ужасно...количество сильно сказывается на качестве. Но это его природа...пока он молод и здоров никакими разговорами в это не решите...или смириться или разводиться...сама уже склоняюсь ко второму варианту(

разводитесь конечно
только с турком можно ахаться несколько раз в день, а с русским противно.

Гость
#8

Сказывается разница в возрасте. Пока в сексе, дальше только хуже.

Гость
#9

Ему нужна молодая и здоровая девушка, любящая секс...у нас такая пара знакомых сложилась ненасытные

Гость
#10

Автор, темпераменты разные и разница в возрасте. Не знаю, как Вы дальше будете жить, но женщины в районе 50 секса часто совсем не хотят, а он будет в самом соку. Для многих семей это становится проблемой

Гость
#11

Вот кому что! А я бы сейчас была рада ненасытному мужчине!

Гость
#12

он Вам не нужен , козел такой !!!!разводитесь !!!! и оставьте его контакты плиз , думаю мы с ним найдем общие темы

Гость
#13

нужно срочно в школах вводить урок, на котором девочкам расскажут, что есть другие выходы в жизни, кроме как соcaть и рожать

Гость
#14

Господи, что Вам не так? Я поражаюсь, вот правда что женщинам вечно все не так.

#15

так кто держит уходи !

#16
Гость

нужно срочно в школах вводить урок, на котором девочкам расскажут, что есть другие выходы в жизни, кроме как соcaть и рожать

для этого нужно много учится и много думать . а девочки хотят красивое платьице :)

Гость
#17

А ты расставь ноги и требуй сделать куни.

Гость
#18

Прямо можно закономерность проследить. Если человек очень любит покушать, то он также любит ахаться. Несдержанность и желание получать удовольствие проявляются во всем.
Но ваш хоть спортивный и стройный. Чаще довеском к желанию хорошо поесть и много поахаться идет еще жирное брюшко.
То, что вы не работаете и при этом впадлу чаще готовить для любимого мужа это странно. Вы же ничего не делаете. Считаю, что в этом вопросе нужно идти на встречу мужу.

Что касается секса - пробовали объяснить ему, что вам хотелось бы реже?

Гость
#19

Эх автор, у меня почти тоже самое, только я еще работаю(((

Гость
#20

*** здесь бабы озабоченные в комментах, на завод вас всех гнать и забудете что такое секс

Гость
#21

это ужасно, всю жизнь ненавижу секс и готовить.я бы ушла.

Гость
#22

Мой всю жизнь был такой огонь. Жаловалась подругам. Сглазила. В 42- все,как к бабке отходил. Не может и не хочет. Теперь у меня другая крайность.((

Гость
#23
Гость

ненасытный в плане еды и секса.он обеспечен моложе меня на 7лет.стройный и красивый.детей у нас нет.я счастлива с ним.но он помешан на сексе и еде.я не работаю.например приготовлю еду раз в день.так он после работы больше половины сожрет.между едой постоянно че то ест.бутеры например.а я хочу чтоб еда на завтра осталась.надоело что он сьест а мне завтра с утра есть особо нечего из того что приготовила.еще ему надо постоянно секс.почти каждый день.на отдыхе на море вообще два раза в день.мне сделали операцию по женски.секса нельзя месяц.так вот он приходит с работы ест.принимет душ.ложится на кровать и требует минет каждый день
если отказываю истерит.как с этим бороться.моя жизнь сводится к тому чтобы его накормить и ублажить.хотя в остальном он хороший муж.добрый.щедрый

Эх,меня бы по 2 раза в день!

Гость
#24

Я не понимаю, в чем проблема - я 20 лет замужем, трое детей, муж не слезает с меня (ну, не каждый день, но через день точно - он все таки не мальчик уже). Вообще-то я выходила замуж для того, чтобы муж "не слезал с меня". Не только и не столько из-за этого, но и для этого тоже. Поэтому я не вижу никакой проблемы "раздвинуть ноги" для любимого мужа - если за 20 лет совместной жизни он ни разу не то, что не изменил мне, но даже не "задержался с друзьями на работе", вечера проводит с семье и все это время спрашивает у меня разрешение на относительно дорогие покупки для себя (я долго не работала и сейчас зарабатываю мало, основной доход в семье - зарплата мужа), то мой муж имеет полное право на секс со мной, когда он хочет и в любой позе, какую он хочет. Мало того, я делаю все возможное, чтобы муж не слезал с меня как можно дольше включая миньет по выходным, когда у мужа утренняя эрекция.

Я понимаю, меня сразу начнут называть "дырка", "свиноматка", "игрушка для секса". Может я и "дырка" или "игрушка для секса", но муж делает для меня все, что я попрошу (в буквальном смысле - начиная от уборки, кончая покупками в магазине), сидит с детьми (уроки) и следит за домом (мелкие ремонты). У нас - "неравный брак" - я выходила замуж без работы и образования, поэтому вся нагрузка была (да и сейчас есть) на муже, но я сделала нашу семейную жизнь счастливой в частности потому, что никогда не стеснялась "раздвинуть ноги" перед мужем (и не капала ему на мозги).

У мужа мягкий характер и он не хочет и не может "принуждать" меня к сексу (и не только к сексу), но я, как жена, считаю, что если у мужа "стоит", то единственный вопрос, который я могу ему задать в этот момент это "дорогой, в какой позе мы будем сейчас заниматься любовью?".

Гость
#25
Гость

нужно срочно в школах вводить урок, на котором девочкам расскажут, что есть другие выходы в жизни, кроме как соcaть и рожать

Насчет сосать я, пожалуй соглашусь (это не каждая женщина хочет и может), но если у вас нормальный муж, то вариант "заниматься любовью и рожать детей" - не такой уж и плохой. Мне муж сразу после свадьбы сказал (я уже была беременной) что-то вроде "Если женщина родила мужчине ребенка, то она имеет полное право не рабоать и муж должен ее содержать все жизнь, если потребуется.
Это не я сказала, а мой муж и его никто не тянул за язык.

П.С. Я сейчас работаю.

Гость
#26
Гость

ненасытный в плане еды и секса.он обеспечен моложе меня на 7лет.стройный и красивый.детей у нас нет.я счастлива с ним.но он помешан на сексе и еде.я не работаю.например приготовлю еду раз в день.так он после работы больше половины сожрет.между едой постоянно че то ест.бутеры например.а я хочу чтоб еда на завтра осталась.надоело что он сьест а мне завтра с утра есть особо нечего из того что приготовила.еще ему надо постоянно секс.почти каждый день.на отдыхе на море вообще два раза в день.мне сделали операцию по женски.секса нельзя месяц.так вот он приходит с работы ест.принимет душ.ложится на кровать и требует минет каждый день
если отказываю истерит.как с этим бороться.моя жизнь сводится к тому чтобы его накормить и ублажить.хотя в остальном он хороший муж.добрый.щедрый

Какой ужас! Мужик хочет жрать и трахаться! Кошмар!!!11

Найдите себе безработного алкаша постарше, у которого уже не стоит и от алкашки нет аппетита.

Гость
#27
Гость

это ужасно, всю жизнь ненавижу секс и готовить.я бы ушла.

Только неоткого!

Гость
#28

У меня тоже ненасытный муж. Разница в возрасте 23 года, мне 20, а ему 43. Но он заранее просил готовить ему огромные порции, признался что очень любит вкусную еду. Когда были в гостях у знакомых, то выброжал за столом. Съел совсем кусочек, признался что это ему не нравится есть. Хотя дома все поглащает, даже то что уже три дня назад было изготовлено. В сексе неугомонный, просыпается с утра пораньше лезет, будит, пока не проснусь. Я естесствено после пол года соместного проживания сразу же забеременела, был токсикоз, не могла готовить. Но он очень заботливый, сам готовил и убирал дома. После капельниц мне полегчало, теперь все заново. Но меня все устраивает)))

Гость
#29
Гость

Я не понимаю, в чем проблема - я 20 лет замужем, трое детей, муж не слезает с меня (ну, не каждый день, но через день точно - он все таки не мальчик уже). Вообще-то я выходила замуж для того, чтобы муж "не слезал с меня". Не только и не столько из-за этого, но и для этого тоже. Поэтому я не вижу никакой проблемы "раздвинуть ноги" для любимого мужа - если за 20 лет совместной жизни он ни разу не то, что не изменил мне, но даже не "задержался с друзьями на работе", вечера проводит с семье и все это время спрашивает у меня разрешение на относительно дорогие покупки для себя (я долго не работала и сейчас зарабатываю мало, основной доход в семье - зарплата мужа), то мой муж имеет полное право на секс со мной, когда он хочет и в любой позе, какую он хочет. Мало того, я делаю все возможное, чтобы муж не слезал с меня как можно дольше включая миньет по выходным, когда у мужа утренняя эрекция.

Я понимаю, меня сразу начнут называть "дырка", "свиноматка", "игрушка для секса". Может я и "дырка" или "игрушка для секса", но муж делает для меня все, что я попрошу (в буквальном смысле - начиная от уборки, кончая покупками в магазине), сидит с детьми (уроки) и следит за домом (мелкие ремонты). У нас - "неравный брак" - я выходила замуж без работы и образования, поэтому вся нагрузка была (да и сейчас есть) на муже, но я сделала нашу семейную жизнь счастливой в частности потому, что никогда не стеснялась "раздвинуть ноги" перед мужем (и не капала ему на мозги).

У мужа мягкий характер и он не хочет и не может "принуждать" меня к сексу (и не только к сексу), но я, как жена, считаю, что если у мужа "стоит", то единственный вопрос, который я могу ему задать в этот момент это "дорогой, в какой позе мы будем сейчас заниматься любовью?".

Без образования и работы тодько и можешь ноги раздвигать каждый день.

Яна
#30

Мне секса хватает 2-3 раза в неделю,но не каждый день!! А он хочет, каждый день и по минут 40 долбит меня,кончит и заходит сразу на второй круг,член стоит а кончить не может,и я просто 30-40 минут лежу и жду когда уже конец будет!!! Не член а поршень какой то,мне бывает больно уже,не могу!! Я понимаю что должна ублажать мужа,но всему есть придел! Или ночью,просыпаюсь от того,что что то упирается мне в губы,открываю глаза,член мужа, вставит член мне в рот и просто трахает,потом кончит и мне приходится вставать и ополаскивать рот,он очень любит кончать мне в рот,я по началу возмущалась,а потом привыкла,я сперму не глотаю а сплевываю, и так нкаждый день!!!! Нормально это!!?

Гость
#31
Яна

Мне секса хватает 2-3 раза в неделю,но не каждый день!! А он хочет, каждый день и по минут 40 долбит меня,кончит и заходит сразу на второй круг,член стоит а кончить не может,и я просто 30-40 минут лежу и жду когда уже конец будет!!! Не член а поршень какой то,мне бывает больно уже,не могу!! Я понимаю что должна ублажать мужа,но всему есть придел! Или ночью,просыпаюсь от того,что что то упирается мне в губы,открываю глаза,член мужа, вставит член мне в рот и просто трахает,потом кончит и мне приходится вставать и ополаскивать рот,он очень любит кончать мне в рот,я по началу возмущалась,а потом привыкла,я сперму не глотаю а сплевываю, и так нкаждый день!!!! Нормально это!!?

да

Дима
#32
Гость

нужно срочно в школах вводить урок, на котором девочкам расскажут, что есть другие выходы в жизни, кроме как соcaть и рожать

Ну-ка, девки, кто у меня соснет!

Дима
#33
Гость

Эх,меня бы по 2 раза в день!

Я тебя буду драть пять раз в сутки.

Гость
#34
Гость

Эх,меня бы по 2 раза в день!

ты откуда будешь познакомимся я Русский.

Гость
#35

Moy toje takoy traxayet 4,5 raz i kazdiy akt ne mense casa.sama lublu idealniy mujik .konecno sili uxodyat no ne cem ne zamenimo seks snim .umirayu po nemu

Дима
#36
Дима

Ну-ка, девки, кто у меня соснет!

Мамая твоя первая, а пртом састра.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: