Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям, которым родители не подари квартиру

Уважаете ли вы таких людей из бедных семей

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой странный вопрос)). Я уважаю людей за доброе сердце, искренность, поступки , отношение к людям и тд. С квартирами и уж точно подаренными или приобретенными на личные средства , уважение к людям никак не связано))

Гость
#3

Все их ненавидят

Гость
#4

Нормально, сама заработаю

Гость
#6

как к лохам

"Бог награждает богатством за усердие" (с) - протестантская этика

Гость
#7

Я к ним сама отношусь и ничего страшного в этом не нахожу, наоборот стимул всего добиться самостоятельно

Гость
#8

уважают не деньги, а за человеческие качества.........

Гость
#9

вы уже купили свои детям квартиры?

Гость
#10

Большинству не подарили что? Человек может быть последней сволочью с морем квартир и машин, а может быть Человеком без всего. Самим надо зарабатывать свои квартиры и машины, тогда и мотивация выше и ценность этого имущества и собственная гордость, что я смог!

Гость
#11

Дети сами должны свои квартиры покупать, а не на родителях сидеть

Гость
#12
Гость

вы уже купили свои детям квартиры?

Да!

Гость
#13

Именно их и уважаю. Сами все заработали. И это правильно, свой дом человек должен строить сам.

Гость
#14
Гость

Да!

много?

Гость
#15
Гость

много?

2

Гость
#16

вполне нормально отношусь

Гость
#17
Гость

2

В России или ЕС?
в ипотеку или без?
и главное- а с чего вы уверены, что покупка детям квартир это правильный шаг со стороны родителей?
сразу напишу - мы с мужем тоже купили, только оформили на себя. А дети живут в этих квартирах, только распоряжаться ими не могут.
И я не очень уверена, что мы с мужем сделали правильно, лишая детей стимула больше учиться и работать,.....

Гость
#18

Обычно отношусь как ко всем

Гость
#19

По вашему уважаемыми людьми могут быть лишь те кому подарили квартиру? Скорее наоборот, уважаю тех кто сам зарабатывает. а то бывает родители на работу устроили квартира от бабушки досталась а он понты колотит А у самого не образования не мозгов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: