Гость
Статьи
Сложно с людьми

Сложно с людьми

Я работаю ветеринарным врачём. Универ закончила недавно, работала в прогрессивной клинике. Все мои знания максимально новые и up to date. И я не понимаю, почему я постоянно натыкаюсь на ***, которые не имея ничего общего с медициной, рассказывают мне как делать мою работу. Эти закатывающиеся глаза это просто нечто. Не знаю как это все вытерпеть, не перегореть и не уйти из профессии к чертовой матери. Самое обидное, что они-то не понимают, что они ***. Они считают, что являются самыми умными.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Олька
#1

Автор, это просто токсичные люди, у которых что-то в жизни не сложилось. Они ищут дешёвого самоутверждения. Постарайтесь не обращать на них внимания. И, по возможности, не общаться с ними. "

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом!" (Марк Твен).

Было ровно 7
#2

Прочитайте что - то как работать с людьми и не испытывать стресс . Работа с людьми очень напрягает ,выматывает . Вспомните продавцов ,полицейских ,медсестер ,учителей . Думаете они каждый день вилять адекватность )
Не знаю ,психоаналитики какие - нибудь как- то разгружают себя . Наверно есть какие - то методики .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: