Гость
Статьи
Зависть - это крайне …

Зависть - это крайне негативная энергия

Зависть для того, кто завидует более страшная вещь. Она слишком сильна, чтобы от нее так просто избавиться, и перетягивает мысли человека с позитива на негатив. Мало того, она заставляет чувствовать себе хуже того, кому завидуешь. И редко люди решают своими силами чего то добиться, чтобы стать не хуже. На это нужна воля, ум, терпение. Значительно чаще человек готов "нагадить". А тут он себе и карму портит, и деградирует, и желчью давится.

Зависть - это крайне негативная энергия. Она разрушает всё вокруг себя: разрушает душу человека,который завидует и,материализуясь,создаёт этому человеку всё больше и больше проблем - в семье,на работе,со здоровьем,наконец вплоть до онкологических заболеваний.Если человек не поймет,откуда это всё и не возьмет себя в руки,то есть не справится со своей злобной завмстью,то последствия могут быть непредсказуемыми. #зависть

Амазонка
24 ответа
Последний — Перейти
Амазонка
#2

За мной бегают постоянно толпы завистников.
Понятия не имею, кто они такие.Не запоминаю и не фиксируюсь.
В каждой теме меня обсасывают, обзывают бабкой))).
Для чего?
Потому что они и явявляются этими бабками -сплетницами.
Ведь сплетничают исключительно бабки на лавках.
Считают себя ущербными, исходя из написанного определения.
Старушкам в кайф развести срач, они без этого не могут.
Обвиняют меня непонятно в чем. Хотя все мои ответки являются зеркалками их оскорблений.
Бабушки настолько невнимательны что даже не замечают, что сама я никого никогда не оскорбляю, что мои ответы являются отзеркаливанием свинства.
И что со всеми нормальными людьми я общаюсь как обычно в жизни.
Возможно бабки -сплетницы являются вампиршами, что очень вероятно.

Если вам хамят на сайте, не надо это проглатывать. Не вы должны бояться вампира, а это он вас должен бояться. Ваша уверенность – это ваша защита Вызывают преднамеренно эмоции и агрессию, отправьте ее обратно, вампир уже не сможет к вам присосаться
За мной потому и охотятся всякие лохи – они есть эти вампиры как раз.
Тогда, когда отправляете ответку, вы должны чувствовать, что вы успокоились, и эмоции и агрессия проходит. Избежать их все равно не получится, надо уметь от них защищаться

Амазонка
#4
Гость

Мне тоже на форуме все завидуют и в жизни и в соцсетях стадо завистников за мной бегает

Это больные люди, стараюсь игнорить.
ВАмпиреныши жалкие.
Как то с ними боретесь?

Амазонка
#6
Генри

А как тут бороться их миллионы а я одна.. Вот недавно сделала страничку вк со своими супер красивыми фото, так тысячи баб пришло мне гадости строчить, некоторые угрожали , пришлось удалить страницу. В жизни завистницы караулят меня у дома много лет, пробовала обращатьая в полицию, но там мне тоже позавидовали и никак не наказали

Так, поняла...Разводилово(

Амазонка
#8
Генри

А как тут бороться их миллионы а я одна.. Вот недавно сделала страничку вк со своими супер красивыми фото, так тысячи баб пришло мне гадости строчить, некоторые угрожали , пришлось удалить страницу. В жизни завистницы караулят меня у дома много лет, пробовала обращатьая в полицию, но там мне тоже позавидовали и никак не наказали

Завидуют не фотам. А личности. Стадо не выносит тех, кто не такой серый как они.

Амазонка
#9
Генри

Нашла кому жаловаться очередная страшная тетка мне позавидовала

Завидуют только люмпены.
Образованные и самодостаточные не понимают вовсе, что такое зависть.
Пришла гадить?

Гость
#10

Зависть это греховное чувство, которое сравнимо тяжёлому заболеванию. Сторонюсь завистников. Была у меня подруга... В приступах зависти она начинала задыхаться и сама не понимала что с ней. Я постаралась её отстранить. Иначе отёк Квинке неминуем.

Гость
#13

Зависть присутствует у всех людей и животных, это абсолютно нормальное чувство, данное нам природой. Другое дело, что кто-то может использовать это чувство себе во благо, а кто-то просто не знает, что с ним делать.

Амазонка
#14
Гость

Зависть это греховное чувство, которое сравнимо тяжёлому заболеванию. Сторонюсь завистников. Была у меня подруга... В приступах зависти она начинала задыхаться и сама не понимала что с ней. Я постаралась её отстранить. Иначе отёк Квинке неминуем.

Согласна с вами.
Это люди с черной душой, грязной.

Амазонка
#15
Гость

Гадишь ты, я с тобой поделилась а ты выссрала бред про разводку

Ты тролль. И я хорошо отличаю, кто делится, и кто говорит от души.

Амазонка
#16
Гость

Зависть присутствует у всех людей и животных, это абсолютно нормальное чувство, данное нам природой. Другое дело, что кто-то может использовать это чувство себе во благо, а кто-то просто не знает, что с ним делать.

Нет, не у всех.
Я вовсе не понимаю смысл этого чувства.
Какой в этом смысл?
У каждого чела есть мечты, и он сам воплощает их в жизнь.
У каждого есть уровень притязаний, которого он достигает.
Круче ЛЮБВИ нет ничего на свете. Если тебя любят, и любишь ты - то мир вокруг прекрасен. Это и есть высшее счастье!

Чему нужно завидовать, не понимаю..и главное -зачем?
Что это даст?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: