Гость
Статьи
Мерещатся существа. …

Мерещатся существа. Галлюцинации?

Всем привет.
Когда мне было лет 8-9, у меня были проблемы с жкт и мне выписывали таблетки, от которых могли быть галлюцинации. Мне мерещелись разноцветные пятна на потолке, я просила маму их убрать. Пару месяцев я попила таблетки, а когда курс закончился, то галлюцинации постепенно исчезли. Прошло много лет, недавно опять начались проблемы с желудком, 2 месяца я пила курс таблеток, от которых могли быть галлюцинации в качестве побочных эффектов, но на деле все было нормально и ничего не мерещилось. Прошло месяцев 6, я начала боковым зрением видеть различные чудища и чёрные силуэты людей. Эти монстры похожи на огромный кусок скомканного пластелина, на который прилепили глаза и рот, выглядит не страшно, больше противно и одновременно интересно. Силуэты людей ростом примерно как я, похожи на мужскую тень, знаете, как в смешариках был «чёрный лавелас».
К чему я клоню, я не понимаю, что со мной — не думаю, что все это галлюцинации, ибо курс таблеток я пропила уже давно. Во всяких злых призраков и домовых я тоже не верю. В рекомендациях тик тока попалось видео, где девушка рассказывает, что, мол, подобные существа и монстры — это скопление негативной энергии, и некоторые люди это видят. Говорит, что негативная энергия это как кучка негативных эмоций людей (злость, ненависть, зависть и тп). По её словам люди, которые видят таких существ, могут и изгонять их — нужно просто представить, как негативная энергия исчезает, и эти монстрики и вправду исчезнут. Я попыталась так сделать, и ближайшую неделю я больше не видела те силуэты и существа.
У кого нибудь было что то похожее? Или меня все таки от таблеток и недосыпа глючит?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От солей тебя глючит, даун

Гость
#2

так у лечащего психиатра спроси.

Гость
#3

Если не троль, то бегом к психиатру! Это очень серьезно

Гость
#4

Какое только мракобесие не придумают.
Вам надо зрение проверить, потому что видите только боковым. Сделать мрт мозга, ЭЭГ, сходить к неврологу. Возможно, если ничего не найдут, сходить к психиатру.
Но вы, конечно, можете и дальше верить, что это негативная энергия, угу.

Гость
#5
Гость

Какое только мракобесие не придумают.
Вам надо зрение проверить, потому что видите только боковым. Сделать мрт мозга, ЭЭГ, сходить к неврологу. Возможно, если ничего не найдут, сходить к психиатру.
Но вы, конечно, можете и дальше верить, что это негативная энергия, угу.

Дед на наркоте с юности, но считает свою шизофрению воздействием неведомых злых сил 😃 во даун блиаааать😃

Гость
#6

У вас что то с желудком на онкологию проверили вас, сущеста ждут вас у загробный мир.

Гость
#7

Это какие таблетки от желудка дают такой эффект? Вы ничего не путаете? Может не от этого таблетки?

Гость
#8

Залейте их белым светом, чистым и ярким.Превратите их с свет. А так-, это черная энергия, Ваше отражение. последствие Ваших поступков.

Гость
#9
Гость

От солей тебя глючит, даун

Возможно.

Гость
#10

У меня глюки бывали только после трёх суток работы без сна.
Плоские изображения казались объёмными. – например, картина на стене; изображения по тв…
Самый красивый и эффектный глюк получился во время документального фильма про ёжиков. Ёжики бежали (на камеру) по высокой траве…и эта трава аж вывешивалась наружу из экрана телевизора
А если идти по темноте – появлялась сине-фиолетовая морда лошади. Идёшь, так это, из освещённой комнаты в тёмный коридор, а из-за угла – эта морда.
В туалете, мраморный рисунок плитки – тоже объёмный… и как-то сам собой его абстрактные линии «дорисовывались» до логичных изображений…Чего там только не увидишь! Как бы исторические картины типа взятия Бастилии…или кораблей в шторм…или машин на фоне кого-то…

Гость
#11
Гость

Это какие таблетки от желудка дают такой эффект? Вы ничего не путаете? Может не от этого таблетки?

Кстати, да! В детстве родители могли обманывать ребенка, чтобы не грузить серьезными проблемами.

Гость
#12

В юности я подсела на фильмы ужасов,после их просмотра моё слишком живое воображение рисовало мне в каждом углу по ночам монстров,может и у вас что то похожее?
Таблетки от желудка точно не обладают галлюциногенными свойствами)

Гость
#13
Гость

У меня глюки бывали только после трёх суток работы без сна.
Плоские изображения казались объёмными. – например, картина на стене; изображения по тв…
Самый красивый и эффектный глюк получился во время документального фильма про ёжиков. Ёжики бежали (на камеру) по высокой траве…и эта трава аж вывешивалась наружу из экрана телевизора
А если идти по темноте – появлялась сине-фиолетовая морда лошади. Идёшь, так это, из освещённой комнаты в тёмный коридор, а из-за угла – эта морда.
В туалете, мраморный рисунок плитки – тоже объёмный… и как-то сам собой его абстрактные линии «дорисовывались» до логичных изображений…Чего там только не увидишь! Как бы исторические картины типа взятия Бастилии…или кораблей в шторм…или машин на фоне кого-то…

Солевая обезьяна, нам неинтересно, как тебя глючит от наркоты. Самовыпились.

Гость
#14

А мне мерещатся и снятся неправильной формы ультрамариновые существа, похожие на жевательный мармелад, которые во сне называют себя словом «эржедешки» и моргают мне глазками из украденных с моей одежды страз, посвистывая и заливисто смеясь. Появляются они тогда, когда я долго нахожусь в туалете и со стороны швабры – они прямо лезут из-под неё, постукивая крошечными туфельками на шпильках и крутятся вокруг её ручки, показывая мастер-класс стрип-пластики, пока швабра не упадёт.

Я в курсе, что это называется галлюцинациями, но я не туплю и знаю, что эржедешки существуют, а не просто мерещатся мне! Они есть, они реальны, от них даже вода в бачке сливается перед тем, как я соберусь её спустить! И ладно бы вода – они появляются на пачке ароматизированных салфеток и снюхивают оттуда весь аромат! Это просто чудовищно. Со временем мне открылось, что эржедешки – это скрытые энергетические сущности, которые работают на РЖД и карают за безбилетный проезд.

Гость
#15
Гость

Кстати, да! В детстве родители могли обманывать ребенка, чтобы не грузить серьезными проблемами.

Скорее всего, они скрывали от дочери эржедешек и то, что сами ездили «зайцами»!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

.. видения мало.. если они не несут в себе жуткого страха и отвращения..
.. беспокоиться тут не о чем ..
.. представь себе фигу в кармане.. и они исчезнут..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: