Гость
Статьи
Приснилась измена

Приснилась измена

Приснилось что я позвонила парню что то сказать ,а он сказал что переспал с другой ,что это может значить?последнее время я часто об этом думаю и боюсь может из за этого ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Глупости, просто забудьте

Гость
#2

Сны - это просто сны. В них нет никакого скрытого смысла или чего-то подобного. Либо это абсолютно рандомное событие, либо вы сами себе накрутили мысли о том, что парень вам изменил и мозг просто воспроизвел ваши фантазии о его измене.

#3

Наш мозг воспроизводит сны. Вы об этом думали, преживали вот Вам это и приснилось. Если я о чем то переживаю, мне это обязателтно снится.

Гость
#4

Глупости, может и глупости, но я проснулся как-то раз от того, что меня бьют. Жене приснилось, что я с другой.
- За что?!
- Это тебе мало ещё..
До сих пор припоминаю ей ситуацию. Смешно было

Гость
#5
Гость

Глупости, может и глупости, но я проснулся как-то раз от того, что меня бьют. Жене приснилось, что я с другой.
- За что?!
- Это тебе мало ещё..
До сих пор припоминаю ей ситуацию. Смешно было

И что в итоге вы не изменяли?

Гость
#6
Гость

И что в итоге вы не изменяли?

с чего б

Гость
#7
Гость

Глупости, может и глупости, но я проснулся как-то раз от того, что меня бьют. Жене приснилось, что я с другой.
- За что?!
- Это тебе мало ещё..
До сих пор припоминаю ей ситуацию. Смешно было

Сегодня узнала что у него другая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Сегодня узнала что у него другая

фигово.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: