Гость
Статьи
Вы бы удалили из …

Вы бы удалили из друзей?

Вы бы удалили знакомую из друзей (скажем так, она вроде бы и подруга, с которой учились, но и не настолько хорошая как говорится), если бы она вышла замуж (не отмечая свадьбы и никого не приглашая) и первое время вам не говорила об этом?

Никола
33 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

друзья - это список контактов в некотором смысле?
есть и есть..
чистить список вполне можно, удалять невостребованные контакты.
Причина не понятна в вашем случае...
Ну одноклассница или одногрупница бывшая, ну вышла замуж...

марсианин
#2

я бы дал ей в рот.

Никола
#3
Захария

друзья - это список контактов в некотором смысле?
есть и есть..
чистить список вполне можно, удалять невостребованные контакты.
Причина не понятна в вашем случае...
Ну одноклассница или одногрупница бывшая, ну вышла замуж...

Ну причина как я поняла, в трм чтр не сказала, что вышла замуж

Гость
#4
Никола

Ну причина как я поняла, в трм чтр не сказала, что вышла замуж

И что? Глупость какая-то.

Гость
#5

В каждом возрасте по-разному
Может быть для двадцатилетних это повод для удаления из жизни и соцсетей
А в 30+ это не так уж и важно и вообще хочется жить так чтобы лишний раз извне не беспокоили.

Никола
#6
Гость

И что? Глупость какая-то.

Ну да, согласна глупость. Но просто во время учёбы тесно общались и после периодически переписывались, думаю обида вылезла такая?

Гость
#7

Так это ж знакомая, а не лучшая подруга. На кой ей о своей личной жизни трепать всем подряд?

Гость
#8

Мне все равно, если захотела удалила бы

Захария
#9
Никола

Ну причина как я поняла, в трм чтр не сказала, что вышла замуж

Как вы поняли?
Вы же автор..
Ну а в чем суть, смысл такой причины?
Это мама, ребенок, сестра, близкая подруга, на которую можно как то обидеться?
Не то чтобы я считаю, что и вышеперечисленных это причина удалять. Но от них можно ожидать сообщений такого рода... А тут то, что ожидать...

Никола
#10
Захария

Как вы поняли?
Вы же автор..
Ну а в чем суть, смысл такой причины?
Это мама, ребенок, сестра, близкая подруга, на которую можно как то обидеться?
Не то чтобы я считаю, что и вышеперечисленных это причина удалять. Но от них можно ожидать сообщений такого рода... А тут то, что ожидать...

Мне просто интересен мотив удаления. Перед этим она сказала, типо почему я ей не рассказала, она мне не враг. А тут хоп и удалилась. Показать какая она непростая?)

Гость
#11

Нет, конечно. Почему вы считаете, что она должна была вас оповестить? Вы не лучшие подруги и не сестры.

Захария
#12
Никола

Мне просто интересен мотив удаления. Перед этим она сказала, типо почему я ей не рассказала, она мне не враг. А тут хоп и удалилась. Показать какая она непростая?)

Если у вас было шапочное знакомство, давно изжившее себя знакомство, то то она просто глупый индюк

Гость
#13

Нет, мне пофиг. Удаляю навязчивых и скандальных

Никола
#14
Гость

Нет, конечно. Почему вы считаете, что она должна была вас оповестить? Вы не лучшие подруги и не сестры.

Нет, все наоборот)

Никола
#15
Захария

Если у вас было шапочное знакомство, давно изжившее себя знакомство, то то она просто глупый индюк

Нет, знакомство было не шапочным, мы тесно общались с одной стороны, но с другой стороны, она грубила мне частенько, то есть вроде бы и дружба, а вроде бы и нет

Захария
#16
Никола

Нет, знакомство было не шапочным, мы тесно общались с одной стороны, но с другой стороны, она грубила мне частенько, то есть вроде бы и дружба, а вроде бы и нет

я не знаю, что в вашем понимании " тесно" или " дружба"
И что в ее понимании, это " тесно"
В любом случае, она могла посчитать, что не будет общаться без должного ( в ее понимании) уровня доверия
Ее право
Ваше право посчитать ее решение обидчивой глупостью

Гость
#17

я в свое время удалила такую подругу одногруппницу, поскольку я ее воспринимала как подругу, а она меня видимо нет, раз не посчитала нужным не то чтобы пригласить на свадьбу, а даже сказать о ней..хотя я знала и ее мужа

Никола
#18
Гость

я в свое время удалила такую подругу одногруппницу, поскольку я ее воспринимала как подругу, а она меня видимо нет, раз не посчитала нужным не то чтобы пригласить на свадьбу, а даже сказать о ней..хотя я знала и ее мужа

В вашем случае удаление понятно, но тут немного другая ситуация. Она не вела себя как настоящая подруга, а я просто все терпела, как мягкий человек.

Гость
#19
Никола

В вашем случае удаление понятно, но тут немного другая ситуация. Она не вела себя как настоящая подруга, а я просто все терпела, как мягкий человек.

а терпели это всё в качестве кого?

Никола
#20
Гость

а терпели это всё в качестве кого?

В качестве одногруппницы и "подруги"

Гость
#21
Никола

В вашем случае удаление понятно, но тут немного другая ситуация. Она не вела себя как настоящая подруга, а я просто все терпела, как мягкий человек.

Ну и чего тогда переживать - отличный повод избавиться от токсичной знакомой.

Никола
#22
Гость

Ну и чего тогда переживать - отличный повод избавиться от токсичной знакомой.

Нет, просто смешно и одновременно интересно. Я то не удаляла ее, не смотря на ее токсичность. А тут, ничего плохого ей не сделала, а она вот так😄 ну да бог с ней. Я конечно не переживаю.

Гость
#23

Не, бред

Никола
#24
Гость

Не, бред

Думаете по другой причине?

Гость
#25
Никола

Думаете по другой причине?

Автор, у меня есть подобная «подруга»
И знаете тоже терпела ее нападки, уколы в свою сторону
Пока на х не послала, буквально на днях.
Но я то понимаю от чего это все было - я красивее и успешнее ее, многое преуспела, и два образования, и муж хороший и ребенок, притом что мне еще 30 - не великий возраст. И мотаюсь по заграницам.
А она как работала в своей конторе в Москве за 60 тысяч так и работает.
И никому она не нужна была из тех кто ей нравился, 36 и без брака без детей.
Начала баловаться куревом, стала агрессивна.
Но мне не жаль потому что человек всю жизнь сам вел себя как детский сад и выбирал неправильных мужчин, впустую время потратила и думаю одиночество это ее неизбежный удел.
А почему с вами так подруга поступила - вам надо проанализировать.
Не хочу обидеть и лишь предполагаю, но может она выйдя замуж почувствовала что вы не тот человек кто теперь поймёт и поддержит ее новый стиль жизни. А возможно ей просто всегда было пофиг на вас и что вы есть что вас нет она и не заметила.

Гость
#26

я оставляю номера даже врагов, и вижу все их изменения номеров и смену смартфонов.

Ласточка
#27
Гость

я оставляю номера даже врагов, и вижу все их изменения номеров и смену смартфонов.

Звучит маниакально

Марина2102
#28

С *** она должна перед вами отчитываться о своей личной жизни? Вы её личный биограф? Или лучшая подруга-сестра-мать?

Никола
#29
Гость

Автор, у меня есть подобная «подруга»
И знаете тоже терпела ее нападки, уколы в свою сторону
Пока на х не послала, буквально на днях.
Но я то понимаю от чего это все было - я красивее и успешнее ее, многое преуспела, и два образования, и муж хороший и ребенок, притом что мне еще 30 - не великий возраст. И мотаюсь по заграницам.
А она как работала в своей конторе в Москве за 60 тысяч так и работает.
И никому она не нужна была из тех кто ей нравился, 36 и без брака без детей.
Начала баловаться куревом, стала агрессивна.
Но мне не жаль потому что человек всю жизнь сам вел себя как детский сад и выбирал неправильных мужчин, впустую время потратила и думаю одиночество это ее неизбежный удел.
А почему с вами так подруга поступила - вам надо проанализировать.
Не хочу обидеть и лишь предполагаю, но может она выйдя замуж почувствовала что вы не тот человек кто теперь поймёт и поддержит ее новый стиль жизни. А возможно ей просто всегда было пофиг на вас и что вы есть что вас нет она и не заметила.

Да, не повезло Вам с "подругой". Нет, это я вышла замуж, а подруга меня удалила. Мне интересен мотив.

Никола
#30
Марина2102

С *** она должна перед вами отчитываться о своей личной жизни? Вы её личный биограф? Или лучшая подруга-сестра-мать?

Вышла замуж я, а она удалила после этого. Вот и я такого же мнения, не должна я перед ней отчитываться...

Никола
#31
Гость

я оставляю номера даже врагов, и вижу все их изменения номеров и смену смартфонов.

Как говорится держи врагов близко

Ласточка
#32
Никола

Да, не повезло Вам с "подругой". Нет, это я вышла замуж, а подруга меня удалила. Мне интересен мотив.

А ну завидки
Интересно почему вас тут почти все поняли как будто она вышла замуж и не сказала вам, и я в том числе так же поняла

Никола
#33
Ласточка

А ну завидки
Интересно почему вас тут почти все поняли как будто она вышла замуж и не сказала вам, и я в том числе так же поняла

Ну я наверное неправильно сформулировала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема