Гость
Статьи
Странный сон

Странный сон

В общем со мной что-то случилось странное. Мне снился сон перед странными событиями в моей жизни. Сон был такой.Мне снился мужчина, он сидел за круглым белым столом, на белом стуле, пил вино и на столе стояла бутылка с вином тоже. Вино было красного цвета я не обратила на это внимание. В общем,я зашла туда, к нему, села за его стол, он начал спрашивать, как у меня дела, я сказала, что всё хорошо. Он подал мне стакан и спросил будешь пить? Я вежливо отказала. И после этого со мной что-то случилось. Я не обратила внимание. А потом всё хуже и хуже мне становилось. Я не могу понять что, это был за сон. И что за мужчина. Я его как-будто знала во сне. Но наяву незнаю. Странно это очень. Кто разбирается можете расшифровать. В сонниках написано,что к сплетням и интригам...но если не выпила, то смогу справиться...но во сне я была и сон такой мутный был...плохой...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сны это порталы в параллельные миры. В параллельном мире мужику снилось , что он пьет вино с незнакомой женщиной, то есть с вами.

Гость
#2

Да возможно,но там ещё один голос был, он говорил ненавижу тебя,ненавижу,ненавижу...и я очень как будто рада была видеть,того мужчину за столом, с вином, но после того как я сказала нет, другой голос стал кричать,ненавижу и всё пропало, я проснулась, а мне плохо...и до сих пор такое состояние...но в сонниках говорят если бы выпила, то это к обману и интригам, но я точно помню,что не выпила...а всё идёт куда-то хуже и хуже...

Гость
#3
Гость

Да возможно,но там ещё один голос был, он говорил ненавижу тебя,ненавижу,ненавижу...и я очень как будто рада была видеть,того мужчину за столом, с вином, но после того как я сказала нет, другой голос стал кричать,ненавижу и всё пропало, я проснулась, а мне плохо...и до сих пор такое состояние...но в сонниках говорят если бы выпила, то это к обману и интригам, но я точно помню,что не выпила...а всё идёт куда-то хуже и хуже...

И ещё гром гремел, молнии сверкали,когда это всё началось...я сейчас на сестрёнку свою смотрю,с ней,тоже что-то происходит,у неё были светленькие глаза очень, а сейчас такие прям синие тёмные. Она сама заметила,что с ней что-то не то...Ну короче странное,что то происходит

Гость
#4

Я запомнила этого мужчину. У него была серая кепка как у таксиста фуражка, курточка чёрная спортивная и джинсы сидел ещё нога на ногу сложенная,он разговаривал со мной. голос этот который кричал ненавижу тоже странный был и сон был мутный очень, как буд-то со мной уже что-то делали. А потом вообще началось, колдовство какое-то и гром гремел молнии сверкали,дождь шол..я не могла понять,что это...но я во сне когда с мужчиной этим разговаривала, я себя помню, как я выглядела, это была я и я очень рада была видеть этого человека, а он какой-то странный был...

Гость
#5
Гость

Я запомнила этого мужчину. У него была серая кепка как у таксиста фуражка, курточка чёрная спортивная и джинсы сидел ещё нога на ногу сложенная,он разговаривал со мной. голос этот который кричал ненавижу тоже странный был и сон был мутный очень, как буд-то со мной уже что-то делали. А потом вообще началось, колдовство какое-то и гром гремел молнии сверкали,дождь шол..я не могла понять,что это...но я во сне когда с мужчиной этим разговаривала, я себя помню, как я выглядела, это была я и я очень рада была видеть этого человека, а он какой-то странный был...

И потом ещё какие то взрывы видения были, и девушка какая то, но это не я была..короче странное что то было очень, и что со мной сделали я не знаю...но мне не понятно это

Гость
#6

Сон был мутный и была какая-то чернота...странно это очень было...и голос который говорил ненавижу тебя, тоже мне странным показался...а сон очень мутный был, и после этого что-то происходить стало, потом опять,что-то приснилось,а потом видения были тоже странные, как какая-то женщина где то бегает,но это не я,незнаю кто это...а я когда уезжала, с того города, где я жила, мне было очень плохо, я очень сильно себя плохо чувствовала, и пила алкоголь..прям мне плохо сильно было, а потом это прошло, я как будто пережила этот момент а я когда уезжала, шол дождь как-будто небо плакало, когда меня в машину запихивали, и потом я не могла очень долго в себя прийти и пила алкоголь, мне это как буд-то помогало в тот момент..незнаю, но я во сне выглядела, я была на студии звукозаписи песни записывала и я такая в том сне была, очень бодрая в хорошем настроении зашла туда..

Гость
#7
Гость

Сон был мутный и была какая-то чернота...странно это очень было...и голос который говорил ненавижу тебя, тоже мне странным показался...а сон очень мутный был, и после этого что-то происходить стало, потом опять,что-то приснилось,а потом видения были тоже странные, как какая-то женщина где то бегает,но это не я,незнаю кто это...а я когда уезжала, с того города, где я жила, мне было очень плохо, я очень сильно себя плохо чувствовала, и пила алкоголь..прям мне плохо сильно было, а потом это прошло, я как будто пережила этот момент а я когда уезжала, шол дождь как-будто небо плакало, когда меня в машину запихивали, и потом я не могла очень долго в себя прийти и пила алкоголь, мне это как буд-то помогало в тот момент..незнаю, но я во сне выглядела, я была на студии звукозаписи песни записывала и я такая в том сне была, очень бодрая в хорошем настроении зашла туда..

Меня как буд-то к чему-то подключили, или к кому-то незнаю. В общем мне когда было 18лет или 19 было время я пила, алкоголь, и у меня была очень сильная душевная боль...я в это время познакомилась с одним адвокатом, он жил далеко, но приезжал, мы недолго встречались я ему очень сильно нравилась, а потом мы разошлись, но остались в хороших отношениях, и потом у меня были, моменты в жизни не очень, я попала в одну компанию, меня попросили помочь, я помогла, а вместо спасибо на меня вылили кучу ***..женщины и мужчины они объединились и начали козни строить, слухи пускали говорили, то чего не было..я на это всё посмотрела, но ничего не ответила, плакала только и пила от обиды..потом это прошло, меня познакомили с моим мужем,но мы ещё не были женаты,присматривались к друг другу, потом мне нужно было поехать в одно место за справкой, я туда поехала, а когда ехала голова кружилась, и перед глазами знакомый стоял, мне это странным показалось,а этот знакомы с моей мамой разговаривал по телефону в тот момент обо мне и потом всё прошло, я уже забыла об этом, короче всё было нормально, пока я опять в то место не пошла, и что-то странное начало происходить, незнаю как это объяснить, мне снились сны, я не обращала на них внимание, было всё равно, потом пошла в то место и началось что то происходить, с начало приснился сон, какой-то мужик странный сидел пил, потом ещё какой-то голос орал ненавижу тебя, я проснулась думаю что за фигня, странным показалось, а потом вообще началось, с начало дождь лил гром гремел, потом колдовство как буд-то бы началось, нападки какие-то...и во сне и так, не могла понять, что такое..на кого я нарвалась, потом вообще ведения какие-то, взрывы чего-то, какая-то женщина где-то бегала, с голосом моим что-то сделали, а я слышала как мой голос записывают, понять не могла зачем это надо..ещё что-то сделали с моими аудио записями не понятное...в общем я ничего понять не могу, что происходит..кто может сталкивался с таким знаете???

Гость
#8
Гость

Сон был мутный и была какая-то чернота...странно это очень было...и голос который говорил ненавижу тебя, тоже мне странным показался...а сон очень мутный был, и после этого что-то происходить стало, потом опять,что-то приснилось,а потом видения были тоже странные, как какая-то женщина где то бегает,но это не я,незнаю кто это...а я когда уезжала, с того города, где я жила, мне было очень плохо, я очень сильно себя плохо чувствовала, и пила алкоголь..прям мне плохо сильно было, а потом это прошло, я как будто пережила этот момент а я когда уезжала, шол дождь как-будто небо плакало, когда меня в машину запихивали, и потом я не могла очень долго в себя прийти и пила алкоголь, мне это как буд-то помогало в тот момент..незнаю, но я во сне выглядела, я была на студии звукозаписи песни записывала и я такая в том сне была, очень бодрая в хорошем настроении зашла туда..

Мне ещё что-то под рёбра сделали, как в виде сердца или что это я не знаю, у меня раньше этого не было, я не знаю, что это, но очень странно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: