Гость
Статьи
Клевета. Таких жизнь …

Клевета. Таких жизнь потом проучивала?

Как бы вы реагировали ,если бы посторонний бесстыжий и бессовестный КЛЕВЕТАЛ бы, рассказывал небылицы и неправду . При этом зная, что дева порядочная и из порядочной семьи. Таких жизнь потом проучивала? Только интересно как. Болезнями может наказывала таких? или их дети будут потом хлебать то, что натворил другим этот бесстыжий

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гром их потом разразит

Гость
#2

Тебе к психологу бегом

Гость
#3

Пока сам(а) не проучишь, то никакая жизнь или карма не проучит.

Гость
#4

Конечно. Каждый свое получит за свои плохие деяния. Он же всё равно понимает, что делает совесть не даст жить спокойно.
Одинокая соседка была, которая сочиняла неьылицы про соседей, вечно скандалила, писала жалобы.
Не буду рассказывать, чем для неё всё закончилось

Гость
#5
Гость

Пока сам(а) не проучишь, то никакая жизнь или карма не проучит.

Проучит обязательно
Мне один человек сделал плохое.
Так он поехал на дачу, а там появилсь гаишники и лишили его прав на два года. Откуда в поле появились гаишники, уже такое необычное совпадение.
А потом вся жизнь пошла по накатаной вниз.
Я конечно не злорадствую, но своё он тоже получил

Гость
#6
Гость

Проучит обязательно
Мне один человек сделал плохое.
Так он поехал на дачу, а там появилсь гаишники и лишили его прав на два года. Откуда в поле появились гаишники, уже такое необычное совпадение.
А потом вся жизнь пошла по накатаной вниз.
Я конечно не злорадствую, но своё он тоже получил

А прикол в том, что он и на гаишников клеветал. Разговаривал бы нормально, может и прав бы не лишили.
Три раза судился, говорил, что его гаишники подставили, что он только баночку пива выпил, что у него семья, дети, он порядочный гражданин.
Короче, кроме прав потрадился на адвоката и суды.да и опозорился по полной своей клеветой

Dolls_K|LL
#7

Вы знаете, да. Чем дальше живу, тем больше получаю подтверждений, что карма существует. Бывшая коллега распускала гадкие сплетни про девушку, которой отчаянно завидовала. А девочка нормальная была, но не выдержала, уволилась.
Недавно узнаю, что этой коллеги дочь забуллили в школе до клиники неврозов. Вот так вот.

Гость
#8
Dolls_K|LL

Вы знаете, да. Чем дальше живу, тем больше получаю подтверждений, что карма существует. Бывшая коллега распускала гадкие сплетни про девушку, которой отчаянно завидовала. А девочка нормальная была, но не выдержала, уволилась.
Недавно узнаю, что этой коллеги дочь забуллили в школе до клиники неврозов. Вот так вот.

А если это *** будет клеветать если бы у девы был венчаный брак, и дети. А из-за того, что чужой посторонний нелюдь лезет они бы разошлись... Это уже отягощенные деяния. За них потом точно жизнь накажет. Если не его, то детей

Гость
#9

Ты же шлендра!

Гость
#10
Гость

Ты же шлендра!

Это ты про себя, видимо
А я порядочная и из порядочной семьи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: