Гость
Статьи
Какие девушки более …

Какие девушки более агрессивные к другим?

Как вы думаете, какие внешне девушки, склонные вступать в конфликты и в жизни и в интернете - ухоженные красавицы или наоборот, комплексующие и не следящие за собой? Или это никак не связано?
Недавно я общалась в чате и задала нейтральный вопрос о такси, а какая-то девушка резко ответила "потому что ты ***". Я с ней никогда не общалась, вообще не поняла, к чему она это написала. Зашла посмотреть её фото в профиле: красивая, фигура стройная, спортивная, волосы длинные, черты лица приятные. И вот зачем ей унижать других, если она объективно хорошо выглядит? Самоутвердиться? У меня раньше было мнение, что оскорбляют других девушек только те, кто им завидует, но этот случай меня смутил

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пряничек с повидлом
#1

те, у которых трусы неудобные

Гость
#2

Автор. Это восточноевропейская ментальность. Опустить чтобы возвыситься. Зависть. Отсутствие воспитания. Презрение к тем у кого меньше денег. Ненависть и злоба к мифическим конкуренткам. Вы просто не в той стране родились.

Автор
#3
Гость

Автор. Это восточноевропейская ментальность. Опустить чтобы возвыситься. Зависть. Отсутствие воспитания. Презрение к тем у кого меньше денег. Ненависть и злоба к мифическим конкуренткам. Вы просто не в той стране родились.

Даже грустно как-то от этого...

Гость
#4

Все.
Они все с гнойниками.

Гость
#5

Всё просто.
Жирухи всех ненавидят, но делают это скрытно, ибо чтобы не стать изгоями приходится притворятся хорошими.

БьютиТянки презирают челядь во круг себя открыто, ибо без внимания не останутся.

Обычные тёлки притворяются перед жирухами, но тайно обсирают их за спиной. Берут жирух с собой, чтобы на их фоне выглядеть Тянками. И желчью истекаю в сторону Тянок, ибо хотят также оУевать как и они, но внешка не позволяет.

Вот и всё.😉

Гость
#7

Автор, вокруг тебя всегда будет много неадекватов. У тебя есть время чтобы разбираться в тайнах подсознания каждого из них?

Гость
#8

Женщины агрессивные - все... любые, какие угодно... Наугад выбирайте... и каждая окажется агрессивной. Это Система.

Гость
#9
Звезда

Страшные бабы очень агрессивны и не сопокойные
Красивые спокойные, ни к кому не лезут, ни докого нет дела

Ага, и еще у них нимб над головой у всех 🤣

Бабкины трусы
#10

Некрасивые. Убедилась в этом. Сколько живу, ни разу не встречала красавицу, нежную, любимую жену вменяемого мужа, которая бы травила меня, с удовольствием бы участвовала в травле. Всё это творят уродливые дамочки, часто годящиеся мне в бабушки. Вот недавно довелось пожить в доме с соседями, среди них была баба Яга. В итоге, я прожила 20 дней и уехала. Невозможно. Следит, травит, делает замечания пустые. Ситуацию изменит, когда она удалит со своего носа бородавку, сделает стрижку, похудеет, начнёт следить за собой, а не за молодыми красивыми соседками. Я специально про эту уродину собрала информацию - всё сходится, она ненавидит молодых и красивых.

Бабкины трусы
#11
Гость

Всё просто.
Жирухи всех ненавидят, но делают это скрытно, ибо чтобы не стать изгоями приходится притворятся хорошими.

БьютиТянки презирают челядь во круг себя открыто, ибо без внимания не останутся.

Обычные тёлки притворяются перед жирухами, но тайно обсирают их за спиной. Берут жирух с собой, чтобы на их фоне выглядеть Тянками. И желчью истекаю в сторону Тянок, ибо хотят также оУевать как и они, но внешка не позволяет.

Вот и всё.😉

Мирские бапы они такие. Верю. Я была удивлена, заметила, со мной хочет дружить какая нибудь дамочка. Но, я особо не дружу с бапами. И быстро замечаю, что она собирает инфу про меня (состав семьи, кто пихарь). И как то злобно относится ко мне. А зачем тогда липнет, чтоб дружить со мной? Зависть. Восхищается мною и ненавидит. Я ещё в подростковом возрасте поняла причину и цену таких подружек. Сейчас мне 35+ и всё тоже самое. На работе коллега уродинка хотела на обед ходить со мной. Я сразу обрубила. И замечаю, хамит она мне, сплетни, с другими коллегами кто занимает низшую позицию она про меня плохо говорит. И хочет дружить :) нелогично. Это зависть. Жаль, меня дома никто не учил. А дочку свою буду учить. Сколько таких подруг подставило красавиц, женихов уводят, семьи разбивают, чтоб отомстить красивой девчонке. А бывает и до тюрьмы доводят, подкинет что нибудь подруга. Зачем ? Чтоб красавицу уничтожить, видеть её слезы, страдания. Уродинке приятно от этого.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: