Гость
Статьи
Одногруппница пустила …

Одногруппница пустила слух

Моя одногруппница начала общаться с моим бывшим парнем, с которым мы расстались полгода назад, после чего моментами виделись и близко общались. Недавно я решила полностью прекратить с ним общение, а когда узнала, что они общаются, прекратила общение и с ней, чтобы себя не тревожить. Затем она распустила про меня слух, что меня лапают и я гуляю чуть ли не со всеми мальчиками универа и говорю у всех за спиной, хотя ничего такого не было. Да, я со многими просто общаюсь, без лишнего, но не гуляю. А за спиной скорее всегда говорила она и всячески обзывала девочек из группы. Но не суть про неё. Этот слух она распустила и моему бывшему, после чего он начал мне напитывать, что я пьющая (пью только с семьёй и по праздникам, чего не скрываю). Что я «дешёвая ***» и меня кто-то лапает. Пригрозил, что если кто-то появится, мне конец.
Что это за ужас и что вообще в такой ситуации делать? #слухи

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Распускай слухи о ней

Гость
#2

А БЫВШЕМУ то какое дело? Пусть катится на все 6 направлений. Я бы обоих заблокировал.

Гость
#3
Гость

А БЫВШЕМУ то какое дело? Пусть катится на все 6 направлений. Я бы обоих заблокировал.

Я тоже не понимаю, какое ему дело, сам желал мне найти кого-то хорошего, а потом вот это….

Гость
#4
Гость

Распускай слухи о ней

там и без меня про неё говорят, да и опускаться не хочу до такого.

ktopv.ru
#5

парень - дегене*ат конченный. нужно стыдиться и всячески скрывать, что ты давала ему. но ты бестолочь гордишься тем что он все еще имеет какие то виды на тебя. это говорит о том что ты тоже дегене*атка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: