Гость
Статьи
Есть ли тут любители …

Есть ли тут любители зеркалок?

есть ли тут любители зеркалок? Когда вы решаете взять с собой зеркалку, вы не стесняетесь ею пользоваться при людях?
Все повытаскивали телефоны, а вы так раз и бандуру такую…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

может правда лейку взять? https://prophotos.ru/data/devices/leica/leica-s-e-typ-006/image-rectangle_900_x.jpg

Гость
#2

В отпуске. Среди таких пейзажей, которые прям требуется запечатлеть в высоком качестве, еще и используя сменный объектив.
А так нет.

Автор
#3
марсианин

может правда лейку взять? https://prophotos.ru/data/devices/leica/leica-s-e-typ-006/image-rectangle_900_x.jpg

Ее даже здесь починить негде. Меня кенон устраивает и красные полоски -
объективы

марсианин
#4
Автор

Ее даже здесь починить негде. Меня кенон устраивает и красные полоски -
объективы

тогда возьми кенон

#5

Природу, особенно воду, лучше зеркалкой со спец.фильтрами. Остальное - без разницы.

Автор
#6
марсианин

тогда возьми кенон

Куда возьми? Он и так со мной

Анна
#7

У меня была работа в которой я проявила смекалку, умение, авторитет...для начальни а я стала номер один..бизнеса он вел за пределами страны, поэтому нуждался в человеке ответственном..хоть и подкатывал постоянно...но послушайте...какое счастье было для меня что я имею детей....ибо достав свой ужастный телефон..как пластмассовый коробок...ему надо было в тот момент прочитать информацию с этого чуда..с побитым экраном и цветочком на корпусе..стыд стыд стыд..))

Гость
#8

Ну просто так я с камерой не хожу и людей не снимаю. Снимаю цветочки и пейзажи в основном. А когда специально куда-то выбираюсь и там фотографирую, нет, не стесняюсь, мне не до этого, потому что у меня с собой несколько съемных объективов, кольца, фильтры, штатив, и голова занята только тем, как получить хорошие кадры, а что на меня могут смотреть люди, что я стою где-то там посреди лужи в странной позе или в грязи по колено и снимаю на макро объектив красивый листик или белочку - мне пофиг, я внимания даже на них не обращаю. Проблема может быть только с охраной, когда в любом парке они бегут к вам и орут, что здесь нельзя снимать без разрешения администрации.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: