Про самовлюбленных людей
Как вы считаете если человек часто говорит о том что любит себя, не любит себе ни в чем отказывать, часто привлекает к себе внимание и все в этом духе, это норма? Или наоборот? Мне кажется у кого хорошо с самооценкой тот не будет желать к себе много внимания. Или я не права? Мне интересно мнение других, потому что действительно не понимаю такое поведение …
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 626 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь424 ответа
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?782 ответа
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?287 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 139 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 817 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 703 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я тоже не понимаю и теряюсь в догадках. Могу только предположить, что это следствие воспитания. Захвалили и забаловали в детстве, или что-то такое. Или наоборот, очень строго воспитывали, и теперь компенструет.
Зачем этому человеку ваши оценки?
Не нарушает уголовный кодекс, значит - норма.
Не нарушает уголовный кодекс, значит - норма.
Гость
у меня несколько вариантов. когда человек постоянно собой восхищается на публику, ведет себя ярко, клоунадит - то немного себя обманывает всеравно, надевает маску. хочет правда себя так чувствовать, как говорит, а на самом деле человеку такому много чего в себе не нравится, много чего в себе стесняется
второй вариант, если это в умеренной форме, человек сам по себе такой, это видно, оно очень органично обычно - то просто часть характера, воспитание от родителей и окружения
больше вариантов не знаю)
второй вариант, если это в умеренной форме, человек сам по себе такой, это видно, оно очень органично обычно - то просто часть характера, воспитание от родителей и окружения
больше вариантов не знаю)
Сестра у меня такая. Для меня это эгоизм ,она не будет делать то что нужно, но она этого не хочет, постоянно говорит что нужно любить себя, много внимания тянет на себя, себе всё самое лучшее.И если что-то делает, то это обязательно должны все увидеть и похвалить.В ней всё глупость, самовлюблённость и эгоизм.Норма ли это, для меня нет.Для меня она дура и мне её жаль.
Гость
А кто восхищается собой? Наверное те, кто день и ночь пишет гадости и называет других в лучшем случае мышами и молями, вот у них и интересуйтесь про самовлюбленность, а я просто помолчу.
Гость
А кто восхищается собой? Наверное те, кто день и ночь пишет гадости и называет других в лучшем случае мышами и молями, вот у них и интересуйтесь про самовлюбленность, а я просто помолчу.
С Новым Годом, Тверская. Таня-администратор, Регина-парикмахер, Тверская, мужем, Шумаевы и другие НЕ САМОВЛЮБЛЕННЫЕ. Удачи
Бабкины трусы
Словно внушение. Нет, не будет.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 126 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
- Время сократилось в три раза?4 ответа
- Где лучше искать бензин сейчас?9 ответов
- Какой крест нужно носить православному человеку?19 ответов
- Зачем ликвидировали пункты приёма вторсырья?5 ответов
- Культура ходить друг к другу в гости7 ответов
- Клейка стекла на экран1 ответ
- Иногда листаешь ленту и кажется, что у всех идеальная жизнь, а ты одна застряла где-то на обочине5 ответов
- Буддизм: Просветление — не изменение мира, а изменение отношения к нему3 ответа
- Пнд. Есть возможность получить справку на права или же нет?7 ответов
- Я человек который не ездит на ОТ31 ответ
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Правда, что жить одному очень тяжело?189 ответов
- Почему женщины меняют внешность если мужчинам нравится натуральная красота?179 ответов
- Не ведут соц сети и не хвастаются только неудачники147 ответов
- Должны ли сохраняться увлечения , после женитьбы98 ответов
- Яж мать во дворе46 ответов
- Образование46 ответов
- Что делаете если..?39 ответов
- Что делать, если очень одиноко?35 ответов
- Как вы знакомились с девушками за границей ?34 ответа
- Не реально найти спутника жизни33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема