Любую жену можно назвать "спутницей жизни". Это как "вторая половинка" или "благоверная".
Гость
[2916618929]
#2
В моем понимании спутница жизни это та, с которой у вас похожие принципы и интересы на жизнь. Чтобы была поддержка с обеих сторон, у вас были общие цели и планы на жизнь. Дополняли друг друга, вместе росли к чему-либо. И естественно с этим человеком было всегда о чем поговорить, обсудить. Чтобы это не было из разряда: приготовила пожрать, постирала трусы и виделись раз через раз дома после работы. А было совместное времяпровождение, отдых и т.д.
Гость
[362456101]
#3
Спутница жизни-это такой фольклорный собирательный образ давно вымершего существа, с которым жили мужчины. Стародавние времена.
Гость
[2632191857]
#4
Моя правая рука 😉
Patrick $tar
[492600409]
#5
Гость
Спутница жизни-это такой фольклорный собирательный образ давно вымершего существа, с которым жили мужчины. Стародавние времена.
То есть это не совrеменная женщина котоrая говоrит что паrень должен ?