Гость
Статьи
Причиняют добро

Причиняют добро

Вот как быть, если сталкиваешься с причинением тебе добра? Именно от родных, чужих послать на раз можно и не париться. А своим неловко сказать, что не надо, мне и без ваших идей хорошо, нельзя, обидятся, мы ж для тебя стараемся. И правда, стараю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не полностью тема опубликована. Допишу. Стараются, много сил прикладывают, вот и получается, что, если скажу, что мне не надо этого всего, то они обидятся т мне плохо от этого будет, а не скажу, опять же мне плохо. Дилемма...

Kehoe
#2
Гость

Не полностью тема опубликована. Допишу. Стараются, много сил прикладывают, вот и получается, что, если скажу, что мне не надо этого всего, то они обидятся т мне плохо от этого будет, а не скажу, опять же мне плохо. Дилемма...

Одни неизвестные..
О чём вааще речь ?

Гость
#3

Ну если вам это правда не нужно, зачем это терпеть? Скажите им мягко об этом.

Гость
#4
Гость

Не полностью тема опубликована. Допишу. Стараются, много сил прикладывают, вот и получается, что, если скажу, что мне не надо этого всего, то они обидятся т мне плохо от этого будет, а не скажу, опять же мне плохо. Дилемма...

никакой дилеммы: обидятся в любой момент когда захотят, а причину выдумают сами на ровном месте. Так что так и скажите, чтоб они ресурсы и силы приберегли, потому что вам скоро как понадобиться-понадобиться их помощь, так вы сразу сломя голову к ним и обратитесь, потому что больше кроме них родимых никто-никто помочь не сможет. И просите самостоятельно иногда помелочи - видите же, им хочется быть вам полезными. Ну и потом иметь основание с вас спросить за это)))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: