Гость
Статьи
Поддержка

Поддержка

Объясните мне кто нибудь, что, вы, женщины, подразумеваете под словом поддержка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимание, сочувствие, принятие, деньги, помощь в разных вопросах

Гость
#2
Гость

Понимание, сочувствие, принятие, деньги, помощь в разных вопросах

А можно подробнее? Помощи и денег предоставляю в максимальных количествах. Принятия в достаточном. А вот что значит понимание и сочувствие в женской голове?

Гость
#3

Послушать, обнять, дать понять, что ты полностью осознаешь, что такая как она достойна лучше, чем то что с ней приключилось

#4

Поддержка от мужчины это как источник тепла, ласки и уверенности. Что в нее верят, ее любят и готовы помогать как физически, так и психологически)
Простыми словами это опора от партнера)

Гость
#5
Гость

Послушать, обнять, дать понять, что ты полностью осознаешь, что такая как она достойна лучше, чем то что с ней приключилось

Все перечисленное делаю, а толку ноль, к сожалению

Гость
#6
Lana

Поддержка от мужчины это как источник тепла, ласки и уверенности. Что в нее верят, ее любят и готовы помогать как физически, так и психологически)
Простыми словами это опора от партнера)

Не могу сказать, что полностью понял, но вроде как всё это делаю. Проблема именно в то ЧТО это все значит для женщины. Насколько я понимаю у мужчин и женщин абсолютно разное понимание этих слов. Поэтому я и хочу понять, что именно я должен сделать

#7
Гость

Не могу сказать, что полностью понял, но вроде как всё это делаю. Проблема именно в то ЧТО это все значит для женщины. Насколько я понимаю у мужчин и женщин абсолютно разное понимание этих слов. Поэтому я и хочу понять, что именно я должен сделать

А если прямо спросить в чем заключается в ее понимании «поддержка»?
Ей в чем то нужно помочь?
Лично у меня как было,с мужчиной хотела расстаться давно,тянула долго….и на последок сказала что он меня не в чем не поддерживает и не понимает)
Просто как причину ляпнула и все,он так до сих пор и не понял в чем причина,а она проста….прошли чувства и все
А так и понимал и поддерживал,все хорошо было,может быть она на грани уйти от вас?

Гость
#8
Lana

А если прямо спросить в чем заключается в ее понимании «поддержка»?
Ей в чем то нужно помочь?
Лично у меня как было,с мужчиной хотела расстаться давно,тянула долго….и на последок сказала что он меня не в чем не поддерживает и не понимает)
Просто как причину ляпнула и все,он так до сих пор и не понял в чем причина,а она проста….прошли чувства и все
А так и понимал и поддерживал,все хорошо было,может быть она на грани уйти от вас?

Если бы прямые вопросы давали результат, то я бы сюда не писал. Про уйти вполне возможно

Гость
#9
Гость

А можно подробнее? Помощи и денег предоставляю в максимальных количествах. Принятия в достаточном. А вот что значит понимание и сочувствие в женской голове?

В начале декабря у меня появился поклонник, через несколько дней я заболела к видом. Всё это происходило в Таиланде, я была одна лежала в гостинице не могла встать . Он приехал, отвёз меня клинику, купил лекарство, куриный супчик, сидел со мной и поддерживал меня. Разговаривал со мной, веселил своими шутками. Давно не видела такой заботы со стороны малознакомого человека, Да и со стороны хорошо знакомого не видела

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: