Гость
Статьи
Расскажите, что вас …

Расскажите, что вас беспокоит?

Можно подробно, а можно коротко суть. Может и я сподоблюсь. Вроде есть проблема серьезная,а как ее сформулировать, сама не знаю.

Автор🐰
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В наше время, много чего беспокоит. Начиная работой, заканчивая здоровьем.

Гость
#2

Здоровье. Состояние при снегопаде.,Валит снег. Накануне и сецчас выкручивает тело,тошнит,раздражение и тревога,мандраж. Когда это все закончится.

#3

Я устала от самой себя

Гость
#4

Я принимаю новое лекарство, есть тревога и усталость. Перевели на другое лекарство. Еще беременна, на сносях. Еле передвигаюсь. Нужно еще ухаживать за своим сыном. Испекла оладьи, варю мясо. Домашнюю работу мне никто не отменял.

Гость
#5

Меня беспокоит что я не могу уйти от мужа арбузера т.к. месячный ребенок на руках, ипотека в 50 к на мне, нет денег на содержание ребенка и оплату ипотеки, у мужа я так полагаю после родовая депрессия началась после моих родов, снесло крышу на прочь, орет на всех и психует из-за каждой мелочи. Вообщем треш. Похоже надо идти ему прокладки купить, похоже на то что скоро месячные начнутся 🤣🤣🤣

Автор🐰
#6
Гость

Меня беспокоит что я не могу уйти от мужа арбузера т.к. месячный ребенок на руках, ипотека в 50 к на мне, нет денег на содержание ребенка и оплату ипотеки, у мужа я так полагаю после родовая депрессия началась после моих родов, снесло крышу на прочь, орет на всех и психует из-за каждой мелочи. Вообщем треш. Похоже надо идти ему прокладки купить, похоже на то что скоро месячные начнутся 🤣🤣🤣

Лучше ему бром в чай налей)))

Автор🐰
#7
Гость

Меня беспокоит что я не могу уйти от мужа арбузера т.к. месячный ребенок на руках, ипотека в 50 к на мне, нет денег на содержание ребенка и оплату ипотеки, у мужа я так полагаю после родовая депрессия началась после моих родов, снесло крышу на прочь, орет на всех и психует из-за каждой мелочи. Вообщем треш. Похоже надо идти ему прокладки купить, похоже на то что скоро месячные начнутся 🤣🤣🤣

Маковый отвар ему
Пусть спит )

Автор🐰
#8
Гость

Я принимаю новое лекарство, есть тревога и усталость. Перевели на другое лекарство. Еще беременна, на сносях. Еле передвигаюсь. Нужно еще ухаживать за своим сыном. Испекла оладьи, варю мясо. Домашнюю работу мне никто не отменял.

Держись !

Автор🐰
#9
Toxytox

Я устала от самой себя

Почему?

Автор🐰
#10
Гость

Здоровье. Состояние при снегопаде.,Валит снег. Накануне и сецчас выкручивает тело,тошнит,раздражение и тревога,мандраж. Когда это все закончится.

Нехватка витамина В.
Мильгамма в уколах поможет.

Автор🐰
#11
Lena4ka

В наше время, много чего беспокоит. Начиная работой, заканчивая здоровьем.

Надо летом в деревню ехать или на море

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: