Гость
Статьи
Итоги 23-го года

Итоги 23-го года

Подводим этого:
Как для вас прошёл 2023 год?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже 9 дней этот 24 xep
Нормально,и не такое встречали

Гость
#2

Он не прошёл, он перетёк без изменений в 2024. Поэтому итоги подводить слишком опрометчиво.

#4

Обычно

#5

Вот так: 🤯🤯🤯
Надеюсь этот таким не будет, а то и кукухой поехать недолго....

Гость
#6
Гость

еще на год ближе к 90-м
правильном курсом идём, товарищи, еще немного, и придем в славный СССР

Никакой логики

Гость
#7
Гость

еще на год ближе к 90-м
правильном курсом идём, товарищи, еще немного, и придем в славный СССР

В СССР без его достоинств, но с его недостатками.

#8

Для меня быстро - смена работы, как результат отсутствие отпуска, еще и ремонт... Устала короче говоря

Гость
#9

Орви замучали.
А так норм год.

Гость
#10

Для меня был спокойный год, даже слишком спокойный. Самое яркое впечатление - поездка в Германию и Швейцарию. А так весь год ровный, без происшествий особых. В этом году хочется побольше движения, но не разочаруюсь, если год будет такой-же, как прошлый.

Гость
#11

Молча читаю Вуман. Темы те же,что и 20,21,22,23 годах. Писатели те же.
Так что как было болото так и осталось,жаль ,что лягушки сдохли.

Гость
#12

Хорошо прошёл. Ездила 2 раза на море, кухню вот ремонт начали и о чудо закончили. Слушаю с интересом причитания коллег и знакомых, у которых знаю, что в общем всё ок, ничего не случилось, но вместе со всеми пыхтят какой плохой год. Я не говорю про обстановку в мире, я говорю про лично моё ощущение и лично мои события.

Я вашу маму джага джага
#13
Гость

Молча читаю Вуман. Темы те же,что и 20,21,22,23 годах. Писатели те же.
Так что как было болото так и осталось,жаль ,что лягушки сдохли.

Эльза свои бредни всегда строчить будет

Господин Писюн
#14

познакомился с секси бапкой из Новосибирска, местная форумчанка кстати)

Скоро переезжаю к ней

Гость
#15
Гость

Для меня был спокойный год, даже слишком спокойный. Самое яркое впечатление - поездка в Германию и Швейцарию. А так весь год ровный, без происшествий особых. В этом году хочется побольше движения, но не разочаруюсь, если год будет такой-же, как прошлый.

Тоже самое, однако были моменты, но все равно этот год был спокойным(в хорошем смысле)

Гость
#16
Я вашу маму джага джага

Эльза свои бредни всегда строчить будет

Я не Эльза.

Гость
#17

Если сказать в двух словах, год был очень непростым. Нам свойственно надеяться на лучшее, поэтому каждый раз мы надеемся, что наступивший год будет лучше прошедшего. Однако, подводя итоги, приходим к выводу, что проблем в наступившем году было ничуть не меньше, а то и больше. Но знаете, что мне помогает не поддаваться негативным чувствам и сохранять оптимизм? Это надежда на лучшее будущее, о которой я прочитала в Библии. В ней говорится, что все проблемы, омрачающие нашу жизнь, решит Бог. Скоро он «вытрет слёзы с... [наших] глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет» (Откровение 21:4). Удивительно, правда? 😊

Сука я гангстер 🔫
#18

Ну нормально, не считая одного случая

Гость
#19

Взяла ипотеку, закончила магистратуру заочную, сменила работу и взяла кошечку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: