Гость
Статьи
Есть ли у вас такие …

Есть ли у вас такие вещи, в которых вам стыдно признаться?

Есть ли у вас такие вещи, в которых вам стыдно признаться, хотя на деле в них ничего ужасного нет и вы не против расколоться.
Я не умею отличать азиатов друг от друга. Это действительно ужасно, но для меня они все на одно лицо, даже если пообщаюсь с ними. Может быть вы поможете мне научиться.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Азиатов не различают очень многие белые, это эффект перекрёстных рас называется. Мы гораздо лучше различаем людей своей национальности и все тут. У нас просто так мозг работает

Гость
#2

Тут была тема на днях, девушка писала, что ее парень ходит по дешевым борделям с азиатками. Я думаю это тот герой, которого тут не хватает.

Гость
#3
Деловунка всклянь

Азиатов не различают очень многие белые, это эффект перекрёстных рас называется. Мы гораздо лучше различаем людей своей национальности и все тут. У нас просто так мозг работает

Полегчало, когда узнала, что азиаты тоже считают всех европеоидов на одно лицо, но все равно хотелось бы это исправить.

#4
Гость

Полегчало, когда узнала, что азиаты тоже считают всех европеоидов на одно лицо, но все равно хотелось бы это исправить.

Наверное только развивать насмотренность, если это можно так назвать. Смотреть больше дорам, тренироваться так сказать

Гость
#5
Деловунка всклянь

Наверное только развивать насмотренность, если это можно так назвать. Смотреть больше дорам, тренироваться так сказать

Дорамы не люблю. Но уже стала отличать одного из участников музыкальной группы, BTS если не ошибаюсь. Тот у которого такой взгляд, словно душу вытрясет.

#6
Гость

Дорамы не люблю. Но уже стала отличать одного из участников музыкальной группы, BTS если не ошибаюсь. Тот у которого такой взгляд, словно душу вытрясет.

Тоже неплохой вариант

#7

Я кубаноидов различать не научился от других людей.

Гость
#8
Деловунка всклянь

Тоже неплохой вариант

Вспомнила как его зовут - Тэхен.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Я кубаноидов различать не научился от других людей.

А кто это?

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Я кубаноидов различать не научился от других людей.

А...

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Я кубаноидов различать не научился от других людей.

А вы имели в виду кубинцев?

#12
Гость

А вы имели в виду кубинцев?

Нет, жителей Кубани. Краснодарский край.

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Нет, жителей Кубани. Краснодарский край.

О, у меня прапрапрабабушка оттуда.

Гость
#14

Я абсолютный деBил в изучении языков, живя в другой стране не могу даже курьера понять, хотя хожу на курсы ((

Гость
#15
Гость

Я абсолютный деBил в изучении языков, живя в другой стране не могу даже курьера понять, хотя хожу на курсы ((

Бывает, аналогично, у меня проблемы с корой.

Гость
#16

Азиаты все на одно лицо. Это факт.
Также как они все низкорослые, с одинаковым черным цветом волос и т.п.
Также как у них всех маленьких короткий член или маленькие груди.
Это факты.

Ахуевшая
#17

Мне стыдно признаться в том, что у меня никогда не было парня, спокойно могу сказать об этом только в интернете, а реальной жизни никому не скажу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: