Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о Шотландии?

Вопрос в теме

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Волынка, юбки, виски...

Гость
#2

Там тоже есть бомжи-кочевники из страны у. Их стипендии хватает и на жилье, и на покушать, и на выходных сьездить в Лондон. Очень гуманная страна....

Гость
#3

Ничего.

Гость
#4

Все шотландцы и ирландцы втайне обижены на Великобританию
prove me wrong

Гость
#5

Обожаю Эдинбург, хочу там поселиться. Шотландию люблю, там Джоан Роулинг ГП писала кстати. Там дождливая погода часто прям как мне нравится, архитектура замечательная, природа

#7
Гость

Все шотландцы и ирландцы втайне обижены на Великобританию
prove me wrong

Есть такое.. Но разве можно тут удивляться? История их отношений довольно турбулентна.

Гость
#8
Гость

Все шотландцы и ирландцы втайне обижены на Великобританию
prove me wrong

Вовсе не втайне, а активно не любят англичан.

Гость
#9
Гость

Вовсе не втайне, а активно не любят англичан.

Значит мне не показалось👌

Гость
#10

Нормальные ребята.

Dolls_K|LL
#11

А что думать? Клевое место, красиво, люди веселые. Гораздо приятнее англиков. У нашей фирмы центральный офис в Абердине, если бы не постоянные ветра, и дожди, переехала бы совсем. А то климат на питерский похож.

Гость
#12
Оля

Есть такое.. Но разве можно тут удивляться? История их отношений довольно турбулентна.

Больше скажу: ирландцы в чем-то симпатизируют России, по принципу: враг моего врага - мой друг
Заметила такое

Dolls_K|LL
#13
Гость

Все шотландцы и ирландцы втайне обижены на Великобританию
prove me wrong

Не в тайне 😄

#14
Гость

Обожаю Эдинбург, хочу там поселиться. Шотландию люблю, там Джоан Роулинг ГП писала кстати. Там дождливая погода часто прям как мне нравится, архитектура замечательная, природа

Я пять лет жила в Эдинбурге. Туристы очень любят этот город. Обычно европейские города во многом похожи, но не Эдинбург. Действительно особенная атмосфера, немного сказочный прямо пейзаж.

#15
Dolls_K|LL

А что думать? Клевое место, красиво, люди веселые. Гораздо приятнее англиков. У нашей фирмы центральный офис в Абердине, если бы не постоянные ветра, и дожди, переехала бы совсем. А то климат на питерский похож.

Полностью согласна, тоже считаю что шотландцы намного более дружелюбные

#20
Nov50ru

Волынка, юбки, виски...

Интересно, а хаггис русским людям нравиться?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: