Гость
Статьи
Карта Тройка

Карта Тройка

Кто в теме.

1. Кто привязывал свою карту к приложению "Московский Транспорт"? У вас бесплатная пересадка на автобус, трамвай, троллейбус?
2. Почему карта "Стрелка" пополняется только наличными?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Вы имеете в виду тариф 90 минут?по моему это от привязки не зависиь
2. Не только наличными же. Вы что. Можно через сайт или по карте у оператора

Гость
#2
Гость

1. Вы имеете в виду тариф 90 минут?по моему это от привязки не зависиь
2. Не только наличными же. Вы что. Можно через сайт или по карте у оператора

1. Нет. Не тариф 90 минут. Написано, что можно пересаживаться бесплатно на наземный транспорт, если привязать в Личном кабирете в приложении "Московский Транспорт".

2. Странно. Вчера пыталась "Стрелку" пополнить. Мне сказали только наличными в кассе.

Вика
#3

"Стрелку" можно пополнить банковской картой на офиц.сайте Стрелка, всегда там пополняю, в кассы уже несколько лет не захожу.

Вика
#4

что касается пересадки по карте "Тройка" - если едешь в пределах территории Москвы, да просто бесплатная пересадка.
Но если едешь по МЦД-2 в область, то нефига там не пересадка - ценник увеличивается за "территориальные зоны", которые проезжаешь. И когда будешь выходить на нужной тебе станции, эта дополнительная плата списывается с карты "Тройка" на выходе, когда проводишь валидацию.

Уже не раз обращала на это внимание. И как-то видела плакат на станции МЦД-2, где была расписана оплата за количество станций, которые проехал за пределы территории Москвы.

Гость
#5
Гость

1. Нет. Не тариф 90 минут. Написано, что можно пересаживаться бесплатно на наземный транспорт, если привязать в Личном кабирете в приложении "Московский Транспорт".

2. Странно. Вчера пыталась "Стрелку" пополнить. Мне сказали только наличными в кассе.

1. не знала. Вообще что значит "бесплатно пересаживаться"? Т е один раз заплатила за автобус и весь день катайся в разных автобусах? правда не понятно
2. Везде свои заморочки. Например на автостанции можно положить на стрелку если она на руках. Я часто в терминалах в магазах сотовой связи пополняю - там только номер карты нужен. Можно ли по безналу зависит от терминала. На ж/д вокзале можно и картой и наличкой оплатить но тоже нужна карта. Еще можно оплатить через сайт стрелки по безналу

Гость
#6
Гость

1. не знала. Вообще что значит "бесплатно пересаживаться"? Т е один раз заплатила за автобус и весь день катайся в разных автобусах? правда не понятно
2. Везде свои заморочки. Например на автостанции можно положить на стрелку если она на руках. Я часто в терминалах в магазах сотовой связи пополняю - там только номер карты нужен. Можно ли по безналу зависит от терминала. На ж/д вокзале можно и картой и наличкой оплатить но тоже нужна карта. Еще можно оплатить через сайт стрелки по безналу

1. Т.е. можно сесть на метро, а потом сделать бесплатную пересадку на автобус. При этом надо привязать карту в приложении "Московской транспорт". Правила читайте. Там все запутано. Поэтому и пишу тут, в надежде что тут есть люди, которые знают как это все работает.

2. Что до "Стрелка" - впервые слышу сейчас про пополнение безнал через сайт и терминалы в салонах связи. Я на кассе и в терминале на МЦД пополнить безналом пыталась - мне сказали только наличными.

Гость
#7
Гость

1. Т.е. можно сесть на метро, а потом сделать бесплатную пересадку на автобус. При этом надо привязать карту в приложении "Московской транспорт". Правила читайте. Там все запутано. Поэтому и пишу тут, в надежде что тут есть люди, которые знают как это все работает.

2. Что до "Стрелка" - впервые слышу сейчас про пополнение безнал через сайт и терминалы в салонах связи. Я на кассе и в терминале на МЦД пополнить безналом пыталась - мне сказали только наличными.

я просто не в Москве пополняю стрелку, а в области, в других местах
МЦД у нас нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: