Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать конфликтовать с миром и людьми?

У меня часто такое, что ни день, так очередной конфликт и ругань с кем-то. Причём я не умею остановился и погасить разгорающийся конфликт, с мне почему-то «необходимо» обязательно стоять на своём, тем самым раздирая, казалось ты, мелкий пламень до целого пожара.

Например, в соц сетях меня что-то толкнёт написать своё мнение на тот или иной счёт. Кто-то обязательно ответит с переходом на личности. Ведь я могла бы промолчать и не ответить, либо отмазаться смайликом, типа «мне смешно». Но меня почему-то толкает что-то обязательно ответить, начать доказывать, отстаивать свою правоту. В итоге спор разгорается до конфликта и взаимного перехода на личности. Остановиться не могу, к меня словно руки чешутся, что-то написать в ответ.

Причём нередко получается такое, что когда конфликт разгорается, то подключаются другие люди и начинают вставать в разговор, писать мне, типа «девушка, успокоитесь». Хотя я спокойна, посто постоянное желание что-то написать, выразить своё недовольство. Не знаю, почему так. #социум #конфликт

Катя Форумная
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заниженная самооценка. Хочешь доказать зачем то, что ты лучше всех и твоё мнение самое правильное. Мама наверное много ругала.

Гость
#2

это ты в реале по губам не получала. В тырнете все смелые и хамовитые

Гость
#3

Спите на энергетике изголовья,которая подразумевает ругань.Смените место сна и все станет други

Гость
#4

Ну в инете я не срусь.
Мне просто поху на любое мнение.
Я читаю мнение только тех кто мне нравится.
Но если его мнение мне не нрав,то тоже пох. А в жизни 99% людей считаю тупее себя.
Меня только злит,если чел понты гнет.
А так пусть несет любую хуйвань

Dolls_K|LL
#5

А в реале тоже так ведете себя - в семье, на работе?

Гость
#6

Откуда вам известно, что я там считаю, залезли в чужую голову:?
Вообще меня нет рядом с вами и я ругаюсь. Бредите.

Гость
#7
Гость

Заниженная самооценка. Хочешь доказать зачем то, что ты лучше всех и твоё мнение самое правильное. Мама наверное много ругала.

100

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: