Гость
Статьи
По душам. Общение

По душам. Общение

Общение с интересными людьми...
Сегодня задалась вопросом, что мне интересней общаться с книгой или лекцией ( например по психологии или воспитанию), чем с мамой и сестрой.
С которыми раньше меня всё устраивало.
И от этого захотелось начать общаться с женщиной с похожими интересами. Замужней и с детьми....
Я не мега порядочная и помешанная мамка на детях. Но верная жена.
Вот впервые зашла на форум...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верная мама, и порядоШная жена?
Божечки мой

#2

Здесь так мало адекватных людей, может вам в телеграм поискать по интересам каналы..

Аннанюта
#3
Гость

Верная мама, и порядоШная жена?
Божечки мой, - слышу много вранья.

Что бы осудить девушку стоит проверить список ее, вдруг там через одного будут самые топовые и желанные)) интерессная личность скажут такие как я ..тех ведь не пугало ее..#огого..чтож вас мучает колличество ?)) Секс придумали обезьяны, такие что немогут сказать...-милая\милый очень тебя люблю,дорожу тобой...прости меня пожалуйса..я думаю что вести себя так как я..(по хамски)..это верх совершенства..ВОт таким легче всунуть кому либо или жопой тереться ..да здорово..кто бы сомневался...но интерессно смотреть когда у людей долгие отношения, страстный секс ,хорошее чувство юмора..к таким привыкаешь..считаешь своими родными друзьями, людьми...а ходить ч вечно недовольной мордой а потом со слезами #ать...или наоборот кидаться на шею Алешке с которым десять лет назад в Анапе..это скучно...но бывают люди у которых все обсолютно в жизни профессиональное..и секс и ращвод и скандал и обезьяна и Алешка

Гость
#4
Аннанюта

Что бы осудить девушку стоит проверить список ее, вдруг там через одного будут самые топовые и желанные)) интерессная личность скажут такие как я ..тех ведь не пугало ее..#огого..чтож вас мучает колличество ?)) Секс придумали обезьяны, такие что немогут сказать...-милая\милый очень тебя люблю,дорожу тобой...прости меня пожалуйса..я думаю что вести себя так как я..(по хамски)..это верх совершенства..ВОт таким легче всунуть кому либо или жопой тереться ..да здорово..кто бы сомневался...но интерессно смотреть когда у людей долгие отношения, страстный секс ,хорошее чувство юмора..к таким привыкаешь..считаешь своими родными друзьями, людьми...а ходить ч вечно недовольной мордой а потом со слезами #ать...или наоборот кидаться на шею Алешке с которым десять лет назад в Анапе..это скучно...но бывают люди у которых все обсолютно в жизни профессиональное..и секс и ращвод и скандал и обезьяна и Алешка

Какая ты забавная Аннанюга. Тьфу ты - Аннанюта.

Гость
#5
Valeriya

Здесь так мало адекватных людей, может вам в телеграм поискать по интересам каналы..

Ну, что ты скулишь,а?
Дуй в свой телеграмм !

#6

Это прекрасно! На самом деле. Так и должно быть. Со своей стороны скажу, что порой, смотря на девушку, задумываюсь, а какая из неë выйдет матушка, как будет воспитывать детей, насколько заботливо, какие отношения будут к отцу еë детей, несколько им поаезëт с матерью.

Порой смотришь на девушку - и видишь, что она крутая, не такая как все, со своим стилем. Иная девушка выглядит притягательной, прям чувствуешь, как она стремится быть желанной. И встречаются такие девушки, которые излучают искренность, заботу, чистоту душевную, такие, с которыми хочется быть вместе. Вероятно потому что в отличие от предыдущих примеров, они без масок, они осознают себя.

Пожалуй, с такими действительно интересно поговорить, и не только о семье и детях, такое общение будет в любом направлении духовно богатым, питательным, словно родниковая вода.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема