Гость
Статьи
Ненависть к сестре …

Ненависть к сестре мужа

Однажды я увидела в телефоне мужа,что со мной нужно разводиться и там было куча гадостей в мой адрес. Мы ссорились с мужем и она настаивала на разводе. Мне очень было обидно,прошло уже два года,а я не могу забыть ее слова,когда я ее вижу,у меня переворачивается все внутри,я на нее не могу даже смотреть,человек мне очень противен. Как побороть данную ненависть?

Зайчик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы лезете в частную переписку своего мужа со своими родственниками? Что вы хотите там найти вообще?

Гость
#2

Она просила лезть в ее переписку с братом? Какие к ней вопросы? Она не любит вас, а вы её, всё.

Гость
#3

Зацепитесь за что ни будь и поскандальте хорошенько с сестрой мужа. Думаю, вам полегчает.

#4

А нужно ли?

Гость
#5

Ну не встречайтесь с ней, на худой конец.

Гость
#6

а вот нефиг в чужие телефоны пялиться.

Гость
#7

Случайно кучу гадостей???? Называй вещи своими именами

Гость
#8

Почему вы все это проглотили и общались дальше? Надо было высказать, что вы знаете и перестать общаться.

Гость
#9

У меня три золовки , это ппц какой-то . Приходится с ними быть вежливыми иначе такой скандал устроят . Зато мои дети с ними враждуют особенно младшенькая она пакостит им , рассказывает мужьям какие они гулящие .

Мелоди
#10

Меня больше интересует почему муж вообще делится проблемами в вашей паре делится с сестрой, да ещё позволяет ей говорить гадости о вас.
Было бы ему приятно , если б вы скажем, делали тоже самое?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: