Гость
Статьи
Неуважение к девушке

Неуважение к девушке

После праздников в общепите расслабленная атмосфера: клиентов в ресторане мало, половина работников отдыхает дома, а те, что на смене, страдают от похмелья. Новогодняя музыка, наконец, перестала играть, но сменилась, почему-то, психоделической.
Я грела уши у бара, дожидаясь столов.
Пара: мужчина лет 40 и женщина лет 35, отмечали её д/р. Они присели в баре выпить по коктейлю. Женщина сказала, что забронировала стол, и они скоро переместятся в ресторан, чтобы поужинать.
То, что она сама зарезервировала стол на свой д/р, прозвучало довольно уныло. К тому же, мужчина уже находился в заметном подпитии и даже цветов не принёс.
Когда она сказала, что пришло время переместиться за столик, он ответил, что они поужинают в баре, так как он хочет смотреть спорт по телеку. Она не согласилась, мотивируя это тем, что он будет её игнорировать и смотреть телек на её д/р.
Он сказал, что они остаются в баре и заказал закуски. В оправдание скажу, что это были те закуски, которые она отметила, как аппетитные, просматривая меню. Женщина расстроилась, но смирилась. Они продолжили напиваться, причём он бухал втрое больше неё. В какой-то момент он пролил её мартини, и мне пришлось тащиться за полотенцем. Когда я вернулась, к бару уже подошла молодая девушка, и этот мужчина завязал с ней разговор через голову своей спутницы. Спутница, к слову сказать, выглядела довольно несчастной, и мне стало её жаль. Я подумала, что скоро она уйдёт с собственной вечеринки.
К молодой девушке подошёл её парень, и мужчина купил им обоим выпивку, продолжая отдавать им 100% своего внимания и напиваться. Его женщина все ещё сидела там, забытая.
В общем, женщина поела горячее, потом ушла в туалет и не вернулась.
М

Опрос
Как бы вы поступили на ее месте?
Официантка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтоб женщине (как и любому человеку) получать внимание, надо быть интересной, интересно выглядеть, интересно себя вести.

#2

Вылила бы ему на голову питье и ушла бы .

#3
Гоша

Чтоб женщине (как и любому человеку) получать внимание, надо быть интересной, интересно выглядеть, интересно себя вести.

Тут другая ситуация . Мужчина всем видом показывал ,что ему вообще все равно . Хоть она там бы на голове стояла. Еще и демонстративно общался с другими словно ее не существует . Наверно эта женщина давно терпит к себе такое отношение . И он считает ,что это норма .
Я бы его быстро освежила там .

Глубокий ум
#4

Мужик был после работы, после того как подарил ей дом, шубу, машину и последний айфон, а она отказала ему в сексе, а он такой жизнелюбивый. Обычная ситуация.

Гость
#5

Автор, у вас совсем нет личной жизни, что только и остается обсасывать жизнь клиентов?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: