А вы пользуетесь павер банком?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Рожают чтобы не работать194 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 626 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Хочу жить в патриархате!4 533 ответа
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 703 ответа
- Уважение к беременным1 284 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 395 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?908 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 229 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
У меня всегда лежит небольшой power bank в сумке. Но за год с лишним, я пользовался им один раз, и то, специально, чтобы батарее power bank дать поработать. И один раз выручил семью, пришли они в кафе, а кафе им не могли даже дать Type-C кабель зарядить телефон, у них сел. Я услышал их проблему, дал им свой попользоваться, они были довольны :) .
У айфонов всегда была проблема с аккумулятором. У меня флагман от Samsung, и о зарядке я не думаю, спокойно хватает на весь день. А порой и на 2 дня.
У айфонов всегда была проблема с аккумулятором. У меня флагман от Samsung, и о зарядке я не думаю, спокойно хватает на весь день. А порой и на 2 дня.
Как можно
нет, но задумываюсь, в поездках думаю удобно его использовать.
Гость
У меня и гирлянда к нему подключается .
Гостья
иногда пользуюсь, если еду в какие-то дальние поездки. А в ежедневной жизни нет в этом необходимости. Просто провод от зарядки держу в сумке, и всё. Найти место, где зарядить телефон, - не проблема.
иногда пользуюсь, если еду в какие-то дальние поездки. А в ежедневной жизни нет в этом необходимости. Просто провод от зарядки держу в сумке, и всё. Найти место, где зарядить телефон, - не проблема.
Не сказала бы!иногда сложно найти такое место,если ездить без своей машины по делам,по магазинам итд.да еще и боюсь забыть телефон)такое тоже случается довольно часто
У меня в сумке всегда лежат и шнуры,и банк,который периодически заряжаю.не такая тяжесть,но с ним спокойнее.город большой,мало ли?редко им пользуюсь,но бывало,выручал.особенно с айфонами такое случается-если много снимать или пользоваться сетью по делам,слишком быстро садится(
Гость
У меня есть, но пользуюсь очень редко, разве что в поездках. Он тяжёлый, в сумке не удобно таскать, да и телефон у меня держит нормально заряд ( тьфу-тьфу).
У меня есть, но пользуюсь очень редко, разве что в поездках. Он тяжёлый, в сумке не удобно таскать, да и телефон у меня держит нормально заряд ( тьфу-тьфу).
Сейчас есть и очень небольшие и легкие банки,надолго без него сейчас не хочу обходиться,мало ли-на морозе сядет или снимать буду,а это садит батарею
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 037 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
- Смотрят на улице, как это пережить?17 ответов
- Что должен иметь мужчина к 30 годам?35 ответов
- Возле подъезда чужие коляску поставили10 ответов
- Почему в нашей стране грубые люди?94 ответа
- Что действительно делает человека счастливым, а что лишь красивая иллюзия, навязываемая современным обществом?48 ответов
- Про будущее1 ответ
- Дисфункциональная семья и судьбаНет ответов
- Если в 30 мужчина ничего не добился, то он всё?3 ответа
- Дискотека, домик и голый торс: как мы сдали вожатую с потрохами»5 ответов
- Кератин на домуНет ответов
Популярные темы за сутки: 24 темы
- Ничего не добилась?295 ответов
- Почему в нашей стране грубые люди?95 ответов
- А вы отвечаете на хамство ?63 ответа
- Что действительно делает человека счастливым, а что лишь красивая иллюзия, навязываемая современным обществом?51 ответ
- Ужасная жара и свидания по парку49 ответов
- Расскажите про свои знакомства42 ответа
- Что должен иметь мужчина к 30 годам?35 ответов
- не могу почувствовать себя женственной из за роста!34 ответа
- Вам портят настроение люди с проблемами ?26 ответов
- Девушки полицейские24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Теперь хочу еще один купить, чтобы было 2 на запас!