Гость
Статьи
как заставить мужа …

как заставить мужа научиться водить?

У мужа когда то была машина на механике, бмв из нулевых, он ездил, потом продал. Потом мы познакомились, начали встречаться, поженились и купили машину новый джип на автомате, но вот езжу только я. Я умею и на механике и на автомате. Как то мужу говорю: давай поедем кататься, но ты за рулем. Он как сел, мы даже из двора не выехали, так как тормозил постоянно дергано, что шатало в машине как в маршрутке. Делал это не специально, он бережно относится к вещам и портить бы тормоза резким нажатием не стал.
Сказал, что я лучше езжу и буду ездитья, а он не хочет.
Уже год прошел, все никак не хочет. Я то люблю ездить, но иногда так хочется в дальней дороге просто сидеть рядом и любоваться любимым за рулем

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Идете в автошколу,научи,шубу купи,потом машину купи мне бмв😋

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#2

Глупое ты существо. Тьфу, ***.ь.

Гость
#3

если хочется полюбоваться, езжай на такси. а от мужика отстань. он тебе не пес. чтоб его дрессировать

Гость
#5

купи ему теслу

Мышка-лохушка
#6

А как он бухать будет если за рулем

Василий
#7

ему это просто не нравится. Да и непонятно с чего ему это должно нравится? Потому что по телеку соответствующую пропаганду для подростков гонят? Ну он наверное взрослый, давно перерос этот детский бред. Потому и машину продал. Ибо возни много, удовольствия накакого. Если надо резко метнуться - есть такси. Ну и вы еще есть на худой конец. Скорее всего и в те времена ему авто было скорее втягость. А сейчас тем более "разучился", т.е. навыки подрастерял, а восстанавливать не имеет никакого желания. Бывает. Вам повезло: вам достался взрослый мужчина, у которого есть свое собственное мнение и который плохо поддается на сторонние манипуляции.

Гость
#8

Никак. Ну не хочет он работать семейным водителем, что непонятного?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: