Гость
Статьи
Как часто Вы смываете …

Как часто Вы смываете унитаз?

Сейчас финансовое положение многих людей не самое лучшее, и я ищу способы экономить хотя бы на жкх и питании. Уже выработала привычку включать свет только в той комнате в которой нахожусь. Экономлю на масле, оставляю оставшееся масло на сковородке для следующего приготовления пищи. Научилась вязать носки, шарфы, шапки себе и мужу. Уборку мы делаем содой, от посуды до чистки чего либо. Моемся банным мылом. Я отказалась от косметики, кремов. Увлажняюсь растительным маслом. Мужа стригу сама, от меня тоже итд. Это примеры, просто идеи для вас. Вопрос в другом. Мы подумали как сэкономить на воде, помимо того что душ включаем на 5 минут по таймеру. Я предложила смывать унитаз только после похода по большому. После каждого смывания уходят литры воды! Заглянула в бачок и ужаснулась сколько воды льётся в пустую. А вы так делаете или может знаете того кто так экономит? Насколько ниже стали ваши платежи за воду?

Опрос
?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Афдотья Павловна, это я, ваш районный психиатр Алексей Михайлович. Скажите, почему вы перестали принимать те жёлтые таблеточки, которые я вам прописал?

Гость
#2

Идите работайте, солевые маргиналы блиааа 😀😀😀 хорош тут серрррить бредом

#3

на этом вы экономите думаю не больше 50 рублей в месяц.

Гость
#4

На старом масле не рекомендую готовить, это опасно для здоровья. Всё
остальное дело xозяйское, в том числе как смывать унитаз

Гость
#5

Представляю, какая у вас в туалете вонища, если смывать только после похода по большому.

Гость
#6

ржачная разводка
все что вы перечислили это хороший способ потратить лишние деньги, а не сэкономить
Сода отличная штука, но ее идет гораздо больше на мытье посуды и уборку, чем других средств. Это экологичное и безопасное средство себе могут позволить только богатые.

Гость
#7

Вы издеваетесь????

Гость
#8

Терпеть не могу, когда не смывают. Как ни зайду куда, обязательно желтое, я вот это задолбалась смывать после кого-то. Какая разница, по большому или маленькому, вы хоть подумайте, как человеку будет неприятно после вас вот это всё лицезреть, да еще с запахом!🤢
Лично я всегда после себя смываю, независимо, дома я, в гостях или тц.

Гость
#9

Смываю только когда овнище уже через край лезет

Гость
#10

Есть для вас ещё идея: Можно смывать ещё реже, если всем вместе ходить в отдельное ведро с крышкой и сливать из него в унитаз раз в сутки. И унитаз чистым останется и запаха оттуда не будет.

Гость
#11
Гость

Есть для вас ещё идея: Можно смывать ещё реже, если всем вместе ходить в отдельное ведро с крышкой и сливать из него в унитаз раз в сутки. И унитаз чистым останется и запаха оттуда не будет.

А куда девать это вонючее ведро? Ну запах же неимоверный будет даже с крышкой)

Экономная
#12

Конечно, можно пореже смывать. У нас вообще шланг от стиральной машины закидывается в унитаз. Пока машина стирает, я стараюсь лишний раз сходить в туалет. А машинная вода все смоет. Ещё когда чищу зубы, умываюсь, мою посуду, воду периодически выключаю, чтоб без дела не лилась. Ещё полоскаю горло когда, чищу зубы, воду потом сплевываю в унитаз тоже.
Какие-то вещи стираются руками, потом эту воду тоже в унитаз сливаю.

Гость
#13
Гость

А куда девать это вонючее ведро? Ну запах же неимоверный будет даже с крышкой)

Без проблем. Ведро оставлять сухим, ходить в мусорный полиэтиленовый мешок и менять его после слива. Дешевле обойдется. И ведро можно на улице или на балкон выставлять. Вариантов море, если подумать.

Гость
#14

Я хожу пописать к бывшему, пока он на работе. А это 10 раз в сутки. Какаю в ТЦ. И бумагу ворую оттуда.

Мышка-лохушка
#15

Всегда когда головой меня туда засунет

Гость
#16

Какой кошмар вы устроили. А экономмть можно и так, какать в мусорное ведро и потом выбрасыввть в мусоропровод, писать можно в ванну, а мужу в раковину. А еще лучше превратить мужа в унитаз и писать и какать прямо в него. Выгодно, и ему экономия на еде и витаминах

Гость
#17

автор, давайте вы просто найдёте работу

Гость
#18
Гость

автор, давайте вы просто найдёте работу

Даже работая, для меня экономия из чисто спортивного интереса с недавних пор стала довольно увлекательным занятием, типа хобби. Цель: пассивный доход к пенсии должен достичь уровня средней месячной зп по нашему региону (80к)

чАРМИн
#20

Экономить всегда приятно.
Автору совет: надо есть и пить поменьше, тогда можно писать 1 раз в сутки, а какать 1 раз в неделю. И еда останется в избытке, и вода.

#21

У нас как то на работе не было воды. Соответственно никто в тубзике не смывал какое то время. Запах стоял ядрёный конечно.

Гость
#22

Опасно жарить на таком масле, это приводит к серьёзных заболеваниям жкт, потом на лекарства работать будете.

Гость
#23

Для экономии нада какать в общественном туалете в офисе. Я какаю на работе и никогда, никогда не смываю за собой.

Гость
#24

так по официальной версии - в России вообще унитазов нет, только дырки 😁

#25

ржу... 50 рублей в месяц экономить на бачке =)))

Гость
#26

Мужики ходят в раковину, можете тоже себя приучить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: