Гость
Статьи
Как часто вы моете …

Как часто вы моете унитаз

Как часто нужно мыть унитаз, чтобы он не загрязнялся сильно? У нас семья из 2 человек и муж не всегда смывает после хождения по-маленькому. Точно, где-то в 80 процентов случаев не смывает.
А вы как часто дома проводите уборку унитаза?

Козьи шарики
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж свинья, не корми его пока унитаз не отмоет до блеска

Гость
#2

Как это не смывает? Я бы прям поругалась. Там же запах этот мужской, фу! Если увидела бы что в туалет пошёл, прям слушала бы смывает или нет. Если нет то до крика, ИДИ СМОЙ!!!!! Может я нервная, но я бы попросила его с вещами на выход. В МОЁМ доме вонять ни чем и ни кем не должно. Точка.

Гость
#3

У нас тоже два человека, все смывают за собой. И у нас висит мешочек с мылом на унитазе, когда смывается, то моется с мылом само. Периодически, без всякой системы, моем щеткой и хлоркой.

Скептик
#4

Раз в неделю ершиком со средством, реже - заливаю в унитаз гель для профилактики.
Но я без мужика, который уверен - попал в воду, мочевой камень не отложится.
А вы спрашиваете, чтобы мужу сообщить, как часто он должен драить унитаз от мочевого камня? Необязательно, можно просто унитаз менять с его личных денег.

Скептик
#5

Еще раз можно убедиться в прелести иметь свой унитаз и не зависеть от туалетных предпочтений мужчины.
Это еще скажите спасибо, что не ссыт мимо. А то мне тут один мужчина затирал, что мужчины имеют право зассать толчок и не убирать за собой. Имеют, не спорю, живи один и хоть уссысь. А второй обиделся, что я отметила, еще и на свою мочу садись. Чего обиделся - не понятно, имеешь же право не вытирать - куда она с сидушки-то денется? Само вытрется?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: