Гость
Статьи
На сколько улучшилась …

На сколько улучшилась бы ваша жизнь с правами с 18 лет ?

Или ухудшилась бы ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИДИОТИЗМ

Гость
#2

Что за права водительские или политические?

Гость
#4
Гость

Что за права водительские или политические?

Оба

Гость
#5
Самая красивая

На авто? Да на 1000 процентов бы улучишлась, так как я мечтаю от людей отгородиться. Но я дура к сожалению не смогла сдать и мучаюсь.

Почему не смогла ?

Гость
#6
Гость

ИДИОТИЗМ

В чем ?

Гость
#8
Самая красивая

На площадке застряла. Первый раз на первом элементе змейка наехала на конус, второй раз гараж не уложилась во время, в трейти после паралельной парковки выехала не туда с элемента. А еще я на тренировках все это легко делаю. Видимо на мне злой рок и я буду страдать

Механика ?

Гость
#9
Самая красивая

На площадке застряла. Первый раз на первом элементе змейка наехала на конус, второй раз гараж не уложилась во время, в трейти после паралельной парковки выехала не туда с элемента. А еще я на тренировках все это легко делаю. Видимо на мне злой рок и я буду страдать

На самом деле площадка это очень легко в сравнении с городом. Вот где еще будет, там в 5 раз сложнее. Потому что надо теорию применить к практике, 800 вопросов надо не заучить, а точно знать и расшифровывать каждый. И времени дается максимум 5 секунд на ответ

Гость
#10

правильно говорить водительское удостоверение чтоб все поняли о чем речь...облегчилась бы...давно мечтаю о машине, но работаю( далеко от цивилизации)...позволить себе не могу несколько месяцев без работы. поэтому ребята, учитесь на в/у пока вы еще студенты и у вас есть время...потом когда начнете работать-времени может вообще не быть

Гость
#13
Самая красивая

На площадке застряла. Первый раз на первом элементе змейка наехала на конус, второй раз гараж не уложилась во время, в трейти после паралельной парковки выехала не туда с элемента. А еще я на тренировках все это легко делаю. Видимо на мне злой рок и я буду страдать

В городе поток, надо постоянно смотреть в зеркала, двигаться строго по полосам, развороты на перекрестках, разъезды на перекрестках, пропускать кого надо, и не пропускать кого не надо. Скоростной режим соблюдать. Остановиться в точности. Пробки регулярные

Гость
#15
Самая красивая

Мне кажется как раз город я бы легко сдала, там не надо сложные элементы на время делать

Это в какой стране на время ? У нас не было на время, но в целом дается только 20 минут на 4-5 элементов

Гость
#18
Самая красивая

Мне кажется как раз город я бы легко сдала, там не надо сложные элементы на время делать

Часть элементов площадки будет и в городе. Троганье в гору с ручником, и без ручника. Выезд с парковки задним ходом в проходящий мимо поток. Заезд задним ходом, только уже между реальных машин а не конусов

Гость
#19

Параллельная парковка в городе, тоже между реальных машин. Там промажешь так это будет больно

Гость
#20
Самая красивая

На авто? Да на 1000 процентов бы улучишлась, так как я мечтаю от людей отгородиться. Но я дура к сожалению не смогла сдать и мучаюсь.

Там отгородиться от людей тоже не получится. Потому что машина это люди. То толкнуть кого то надо, то тебя кто то. Прикурить попросить или дать. Автомойка. Гибдд. Шиномонтажа. Сто. Страховые. Другие водители.
Машина это немного социум.
Мотоцикл другое дело, там можно не контактировать особо

Гость
#23
Самая красивая

Похоже мне только такси остается, но у нас в городе в бизнес классе только камри отстойная. И водила колхоз
В москве я на мерсах разьезжала и водитель был другого уровня

Тоже люблю такси. Но только когда другого выхода нет. Холодно , в нетрезвом состоянии, груз тяжелый, ночь

Гость
#24

С авто? У дочки никак не изменилась жизнь. Права были, машина была, желания использовать и то и другое не было. У внука жизнь не ухудшилась, но усложнилась. Его сразу же стали использовать в хозяйственном процессе. По магазинам повозить, на дачу одним днём смотаться и прочее по хозяйству. Так что по разному бывает.

Гость
#25

Есди речь про в/у, мне в 18 лет не нужна была машина. Я жила в центре города в 10 минутах ходьбы пешком до университета, и в 20 минутах ходьбы пешком до работы (одновременно училась на заочном и работала). На дачу нас возила мама на своей машине. Если же речь про какие-то другие права, надо уточнять, о чем конкретно вопрос.

Гость
#26
Гость

Есди речь про в/у, мне в 18 лет не нужна была машина. Я жила в центре города в 10 минутах ходьбы пешком до университета, и в 20 минутах ходьбы пешком до работы (одновременно училась на заочном и работала). На дачу нас возила мама на своей машине. Если же речь про какие-то другие права, надо уточнять, о чем конкретно вопрос.

На машине быстро, обгоняешь автобусы раза в 1,5 даже если на прижимать газ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: