Гость
Статьи
Живу напоказ и никак …

Живу напоказ и никак иначе

Постоянно в соц сети выкладываю фото и видео о том, что я делаю. Делюсь своим повседневным графиком, разными достижениями и даже просто уборкой в квартире, рассказываю как раскладываю вещи, чтобы было удобно и красиво. Фото любых подарков тоже выкладываю. Из путешествий фото выкладываю. В общем все выкладываю. Живу напоказ и не могу иначе. Не понимаю тех, кто старается выглядеть красиво для мужа, а для других нет. Я всегда хорошо выгляжу, чтобы моему парню все завидовали, что у него девушка красивая. Не вижу смысла быть красивой только за закрытыми дверями своей квартиры. Не вижу смысла убираться дома, если этого никто не видит. Хочу, чтобы как можно больше людей увидели мой порядок дома. А также мои достижения. Хочу много подписчиков. Не понимаю тех, кто соц сети не ведет. Мне даже страшно представить, что мои бывшие одноклассники не знают, где я сейчас и какие у меня достижения в жизни. В чем смысл, если этого никто не знает и не видит?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и на здоровье.

Гость
#2

Как в туалет ходите,не выкладываете?

Лера
#3

Истероидный тип личности, с нарциссичкской акцентуацией.

Если что это все психологически здоровый человек. Просто у вас такая особенность психики)
Вы реализуете себя так. Это хорошо

Гость
#5

Автор, абсолютно все аналогично. Я не знаю , что это за болезнь. Также как и вы во всю веду соц сети и выкладываю туда все. Жалко, что жизнь моя не насыщенная, поэтому иногда просто хожу еще в места исключительно, чтобы потом выложить. Увлекаюсь фотосессиями и т.д Если схожу например на мейк/ прическу не дай бэжэ это не увидят все люди. Новая красивая шмотка ОБЯЗАТЕЛЬНО сфотаться и выложить надо. Весь мир это должен знать. Сейчас вообще хочу замуж и ребенка, чтобы контент делать 😂
А так если без стеба, это скорее значит, что мы живем не своей жизнью. Может зависимость от чужого мнения еще, хз, но это не есть хорошо…

Гость
#7
Гость

Как в туалет ходите,не выкладываете?

Нет

Гость
#8
Лера

Истероидный тип личности, с нарциссичкской акцентуацией.

Если что это все психологически здоровый человек. Просто у вас такая особенность психики)
Вы реализуете себя так. Это хорошо

Звучит интересно

Гинеколог
#13

Истероидная психопатия. Второе название болезни -
""Великая актриса"".
Через несколько лет - принудительная госпитализация в дурку
и симпатичные санитары в каморках.
с чем и поздравляю.

#14

А я наоборот скрытая. Мне так все равно, что там у других, что раз в полгода захожу посмотреть.. как убрались, как покушали.. такое выкладывать неинтересно, а когда какое то событие стоящее то не до этого тоже. Если вам это приносит удовольствие то почему бы и не заниматься этим, вести странички щас лишним не будет

Гость
#15

Болезнь современности
Одно дело, когда у человека интересная работа или хобби, когда его повседневность нужная и полезная, но смотреть как какая-то ноунейм баба драит толчок в бальном платье, это тоже какая-то болезнь.
Тем, кто завидует картинкам на экране телефона можно только посочувствовать.

Trigger
#16

УЖОС !!
Для себя ..никак ?((

Гость
#18

В том то и дело, нет у вас никаких достижений на самом деле!!! Мыльные пузыри ваша жизнь!

Гость
#20

Вам надо идти в артисты.

#21

Я как-то залипла на ютюб канале русской семьи в США, они там распаковывали потеряные посылки. Вроде полная дичь, а почему-то смотреть приятно. Так же и Вашим подписчикам может быть приятно смотреть на Вашу жизнь. Все нормально.

Гость
#22
Гинеколог

Истероидная психопатия. Второе название болезни -
""Великая актриса"".
Через несколько лет - принудительная госпитализация в дурку
и симпатичные санитары в каморках.
с чем и поздравляю.

Нет у нас никакой принудительной госпитализации

Гость
#23
Гость

Болезнь современности
Одно дело, когда у человека интересная работа или хобби, когда его повседневность нужная и полезная, но смотреть как какая-то ноунейм баба драит толчок в бальном платье, это тоже какая-то болезнь.
Тем, кто завидует картинкам на экране телефона можно только посочувствовать.

А вы уверены, что я ноунейм? Может у меня тоже работа интересна. И хобби интересное. А между ними показываю, как вещи правильно раскладывать дома

Гость
#24
Гость

А вы уверены, что я ноунейм? Может у меня тоже работа интересна. И хобби интересное. А между ними показываю, как вещи правильно раскладывать дома

Уверена.
Если бы было так, ваше перекладывание трусишек с нижней полки на верхнюю было бы упомянуто в последнюю очередь. А так, это и есть ваша жизнь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: