Гость
Статьи
История с Твиксом

История с Твиксом

Везде эта тема с котом Твиксом. Да, кота жаль. Но каждый день мусолить эту тему. Затравили проводницу
Может человек сделал это на автомате не подумав. Да, она поступила неправильно. Я её не оправдываю. Я представляю, сколько ей пишут угроз, женщина уже, наверное, из дома выйти боится. Следите за своими питомцами.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Согласна, заколебали уже с этим котом

б-ка
#2

Зачем ты нас достаёшь этой историей? Чего такого умного ты сказала? Чтобы что? За собой следи.

#3

Конечно, что бы отвлечь внимание от всего п*здеца в стране🤷🏻‍♀️
один бедный кот в новостях, «а в остальном, прекрасная маркиза…»

Гость
#4
б-ка

Зачем ты нас достаёшь этой историей? Чего такого умного ты сказала? Чтобы что? За собой следи.

А что ты мне запретишь что ли?! Пишу, то что считаю нужным

б-ка
#5
Гость

А что ты мне запретишь что ли?! Пишу, то что считаю нужным

Запретить не пытаюсь. Пытаюсь понять, зачем люди поддерживают этот информационный шум и мусор. Считаешь нужным для чего?

Гость
#6

Ну так ей надо было подумать, прежде чем выкидывать животное в тридцатиградусный мороз. Она "не подумала", ок. Пусть отвечает по закону за последствия своих действий. Возмещает по суду материальный и моральный ущерб хозяевам. И зачем она врала вначале? Если бы не камеры, никто бы не знал, что случилось с котом. Короче, она просто бессовестная ..ка и живодерка, и хорошо, что ее травят. Таких нужно наказывать в назидание другим. Чтобы никто не думал, что за такие проступки им ничего не будет.

Гость
#7

Есть дырка в законе. Домашние питомцы уже давно перестали быть просто питомцами и воспринимаются как члены семьи. А защита как за копеечное имущество. И тут или будет включаться самосуд в той или иной форме или на фоне информационного шума изменяться законодательство. Лет 100-150 назад никто по поводу младенческой смерти не парился - придушила, замёрз, в лес выкинули, так значит не особо и нужен, 10 штук родили 8 померли.

Гость
#10
Гость

Есть дырка в законе. Домашние питомцы уже давно перестали быть просто питомцами и воспринимаются как члены семьи. А защита как за копеечное имущество. И тут или будет включаться самосуд в той или иной форме или на фоне информационного шума изменяться законодательство. Лет 100-150 назад никто по поводу младенческой смерти не парился - придушила, замёрз, в лес выкинули, так значит не особо и нужен, 10 штук родили 8 померли.

А если вы случайно убьете питомца кого нибудь или ваш ребенок, близкий? Тоже будете так рассуждать. Я тоже осуждаю её. Но массово травить человека это уже слишком

Гость
#11
Гость

Ну так ей надо было подумать, прежде чем выкидывать животное в тридцатиградусный мороз. Она "не подумала", ок. Пусть отвечает по закону за последствия своих действий. Возмещает по суду материальный и моральный ущерб хозяевам. И зачем она врала вначале? Если бы не камеры, никто бы не знал, что случилось с котом. Короче, она просто бессовестная ..ка и живодерка, и хорошо, что ее травят. Таких нужно наказывать в назидание другим. Чтобы никто не думал, что за такие проступки им ничего не будет.

Я думаю, она итак пожалела 100 раз об этом.

Гость
#14

Она всё правильно сделала. Так делают все. Она спросила чей кот - никто не ответил. Во всём виноват только хозяин этого кота. Животных не должно быть в общественном транспорте. Может, у кого-то из пассажиров аллергия на животных. К тому же, еë вынудили выкинуть кота другие пассажиры. Сами же орали, мол вышвырните кота, мешает. Животные часто забегают в электрички и проводникам приходится их выкидывать. Она же не на бетон его выкинула, а в снег. Ничего с ним не будет. И вообще, я считаю, что её травят потому что она женщина. Сделал бы это мужчина - погундели и успокоились бы, а тут целую травлю организовали. Я вообще заметила, что мужчинам многое сходит с рук в отличии от женщин. Жëноненавистнический менталитет у нас.

Гость
#15
Гость

Она всё правильно сделала. Так делают все. Она спросила чей кот - никто не ответил. Во всём виноват только хозяин этого кота. Животных не должно быть в общественном транспорте. Может, у кого-то из пассажиров аллергия на животных. К тому же, еë вынудили выкинуть кота другие пассажиры. Сами же орали, мол вышвырните кота, мешает. Животные часто забегают в электрички и проводникам приходится их выкидывать. Она же не на бетон его выкинула, а в снег. Ничего с ним не будет. И вообще, я считаю, что её травят потому что она женщина. Сделал бы это мужчина - погундели и успокоились бы, а тут целую травлю организовали. Я вообще заметила, что мужчинам многое сходит с рук в отличии от женщин. Жëноненавистнический менталитет у нас.

Нет ,не правильно - нарушила должностную инструкцию - должна была сообщить о нештатной ситуации начальнику поезда, чтоб тот сделал обьявление по громкой связи. Ей не дано право решать вопрос о ликвидации кота.

Гость
#16

Проводница поступила строго по правилам,а не потому что она жестокая.А куда смотрел "перевозчик" животного?

Гость
#18
Гость

Я думаю, она итак пожалела 100 раз об этом.

Да уж конечно, такие не раскаиваются и не жди. Кудахчет небось, что ее бедняжечку затравили и обидели

Гость
#20
Гость

Проводница поступила строго по правилам,а не потому что она жестокая.А куда смотрел "перевозчик" животного?

По каким бл.я.дь правилам? Что ты мелешь? Кот ехал с билетом. А если она бухая и не знает, что в ее вагоне творится, то что это за работник?

Гость
#21

Лично мне кажется права проводница, а не должна была выкидывать котика на мороз

Гость
#22
Гость

Лично мне кажется права проводница, а не должна была выкидывать котика на мороз

Извините, проводница вообще не права

Гость
#23
Гость

Если ты, убожество, упаси Ктулху, женщина😱😱😱... то не ненавидеть надо, а утилизировать в младенчестве. Ибо если вот это, с таким менталитетом, размножится и будет воспитывать ребенка...

Назло тебе нарожаю 10 детей и стану матерью-героиней 😉

Гость
#24

Вот и пусть эта твapь боится до конца своего никчёмного существования. Если бы она на автомате кого-нибудь зарезала в вагоне, её тоже стоило бы оправдывать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: