Гость
Статьи
В истории с котом …

В истории с котом твиксом я на стороне проводницы. Есть ещё такие?

#коттвикс

Гость
1 050 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да что за история с котом. Что случилсоь?

Гость
#5

да, я. виноват в первую очередь хозяин

Гость Хрустальный
#6

Я на стороне поезда.

Гость
#8

Вряд ли. И мало вероятно, что бездомный кот оказался в вагоне. Как минимум она должна была обойти весь поезд и поискать хозяина. И уже на станции высадить. Жестоко конечно по среди полей в мороз высадить кота

Гость
#10
Гость

да, я. виноват в первую очередь хозяин

Правильно, вообще есть статья за ненадлежащий уход за животными? Я обожаю кошек, у меня были три кошки! И я не на стороне проводницы, которая выкинула на мороз кота, но почему не форсят этого идиота?

#11

Я за кота,но хозяин тоже не углядел

Гость
#13
Енотия заставили зарегистрироваться!

А хозяина кота голого на середину озера на лед и стрелять вокруг него из пушки по льду...как судьба распорядится.)

Хозяину выговор.
Но виновата проводница.

Гость
#14

В этой истории можно быть только на стороне несчастного кота:
1. ***-хозяин, не следивший за ним
2. Проводница, в лучшем случае дура, в худшем- садистка.
3. снимавшие как кота выкидывали и словившие хайп на этом.

Гость
#15
Енотия заставили зарегистрироваться!

А хозяина кота голого на середину озера на лед и стрелять вокруг него из пушки по льду...как судьба распорядится.)

Это существо просто спал пьяный, скорей всего не закрыл переноску и упустил кота, а теперь разгоняет хайп и хочет страсти денег с РЖД. Разумные люди должны препятствовать этому, не идите за толпой, имейте в конце концов свое мнение!

Гость
#16

Кота жалко, он ни в чем не виноват

Гость
#17
Гость

Хозяину выговор.
Но виновата проводница.

Проводница тоже должна нести ответственность, хозяин должен привлечься за плохое обращение с животным, нарушение правил перевозки

Гость
#18

Такие как вы наверняка и на стороне вора, когда человек не заметил и оставил телефон на пять минут.
Но большинство людей всё же хочет жить в обществе, где говоря языком жаргонным, человеческие понятие превалируют над гадскими. Где не ждёшь, что тебя за любую оплошность поимеют.
Потому что иначе - страшнейшая деградация общества, где каждый видит в каждом только угрозу. Вам самому то норм жить в обществе, где вашу квартиру вскрывают, потому что замок дешёвый купили, машину угоняют, потому что сигнализация не сработала, телефон воруют, который из кармана выпал? Тоже можно сказать: ты л*х и дал себя поиметь.
Но лучше все же жить в обществе, где вам отдают выпавший в такси телефон, находят сбежавшего кота, водят машину осторожно, а не оправдываются, что ваш ребёнок сам вышел на дорогу и т д.

Гость
#19
Енотия заставили зарегистрироваться!

А хозяина кота голого на середину озера на лед и стрелять вокруг него из пушки по льду...как судьба распорядится.)

ну так не хозяин же на мороз животное выбросил, да он *** что упустил кота, но вышвыривал-то его на мороз не он!

Гость
#20
Гость

Проводница тоже должна нести ответственность, хозяин должен привлечься за плохое обращение с животным, нарушение правил перевозки

Кот мог убежать от старого человека. Животное же.
Проводница просто ***.

Гость
#21
Гость

В этой истории можно быть только на стороне несчастного кота:
1. ***-хозяин, не следивший за ним
2. Проводница, в лучшем случае дура, в худшем- садистка.
3. Уроды , снимавшие как кота выкидывали и словившие хайп на этом.

вот кстати про это снимавших. могли бы ведь коту и помочь, понятно же что кота выкинули. хотя, он убежал, возможно

Гость
#22
Гость

Такие как вы наверняка и на стороне вора, когда человек не заметил и оставил телефон на пять минут.
Но большинство людей всё же хочет жить в обществе, где говоря языком жаргонным, человеческие понятие превалируют над гадскими. Где не ждёшь, что тебя за любую оплошность поимеют.
Потому что иначе - страшнейшая деградация общества, где каждый видит в каждом только угрозу. Вам самому то норм жить в обществе, где вашу квартиру вскрывают, потому что замок дешёвый купили, машину угоняют, потому что сигнализация не сработала, телефон воруют, который из кармана выпал? Тоже можно сказать: ты л*х и дал себя поиметь.
Но лучше все же жить в обществе, где вам отдают выпавший в такси телефон, находят сбежавшего кота, водят машину осторожно, а не оправдываются, что ваш ребёнок сам вышел на дорогу и т д.

Именно поэтому нужно начать с владельцев животных, четко обозначить правила обращения и ухода за животными, везёшь кота - будь добр, следи! А если спускать с рук пьяному его разгильдяйство, то это пойдет и дальше, нужно прививать ответственность, а не ждать что кто-то найдет твое имущество или животное

Гость
#23
Гость

Кот мог убежать от старого человека. Животное же.
Проводница просто ***.

Проводница и владелец должны понести ответ верность каждый свою, никакой он не старый, его фото есть в интернете

Гость
#24
Гость

В этой истории можно быть только на стороне несчастного кота:
1. ***-хозяин, не следивший за ним
2. Проводница, в лучшем случае дура, в худшем- садистка.
3. Уроды , снимавшие как кота выкидывали и словившие хайп на этом.

Камера на вокзале снимала в автоматическом режиме.

Гость
#25
Гость

вот кстати про это снимавших. могли бы ведь коту и помочь, понятно же что кота выкинули. хотя, он убежал, возможно

Это автоматическая камера

Гость
#26
Гость

вот кстати про уродов, это снимавших. могли бы ведь коту и помочь, понятно же что кота выкинули. хотя, он убежал, возможно

Котов сложно ловить, у меня выбегал кот, ждали когда сам вернётся, дверь не закрывали в квартире

Гость
#27

Там ещё собачку маленькую выкинули из электрички, иди порадуйся (((

Гость
#28
Гинеколог

Думаешь тебя не найдут ? Готовься. - Тоже в форточку выпадешь.
Ну и на рак матки /простаты/ пора провериться.

Одноклассница в детстве убила кота. Теперь, у неё в 21 год родился даун. И ведь она на полном серьезе причитает, за что ей такое?

Гость
#29

По новым сведениям кота выкинула не проводница, а кто-то из пассажиров. Пока эту информацию не распространяют, чтобы не всколыхнуть новую волну, чтобы все забыли о случившемся

Так что расходимся

Или проклинаем пассажиров?

Гость
#33
Гость

да, я. виноват в первую очередь хозяин

А мне жаль хозяина. Он даже не может дать в морду проводнице, срок дадут как за человека

Гость
#34
Гость

Уже нарыли вк этой проводницы.
Это жирная отвислая бабища 45+ с пергидролем.
Типичная маргинальная свиноматка.
Не удивлюсь, если многодетная.
Такие бабищи животных не любят и никакой жалости к ним не чувствуют.
А когда ее взяли за ж.опу благодаря камерам на вокзале, свинья сразу начала лицемерно плакать, мол, у нее детки, не увольняйте, ну приврала, ачотакова?
Ненавижу таких т.ва.рей.

Это самарская кондукторша? Уже опровергли, это не она

гость
#35
Гость

Да что за история с котом. Что случилсоь?

В Кирове проводница выкинула из вагона на улицу кота по имени Твикс.

#36

насколько нужно быть *** чтобы выкинуть котэ из поезда не узнав чей он?? позор

Охотница за обеспечунами
#37

Да опять вы с этим котом, по*уй уже на него
Я лично ни на чьей стороне. Пусть хозяйка скорбит из-за своей безответственности, а проводница сидит или деньги выплачивает из-за своей наглости. Ну а кот уже достаточно расплатился из-за своей кошачьей глупости. Все виноваты

Гость
#38
Гость

По новым сведениям кота выкинула не проводница, а кто-то из пассажиров. Пока эту информацию не распространяют, чтобы не всколыхнуть новую волну, чтобы все забыли о случившемся

Так что расходимся

Или проклинаем пассажиров?

По правилам РЖД на всех остановках проводник ОБЯЗАН стоять в дверях.
Мимо него никто не пройдет незамеченным, тем более не выкинет кота за шкирку.
Так что если она еще и не контролировала двери своего вагона, тем более ее надо уволить по статье.

Гость
#39
Гость

По новым сведениям кота выкинула не проводница, а кто-то из пассажиров. Пока эту информацию не распространяют, чтобы не всколыхнуть новую волну, чтобы все забыли о случившемся

Так что расходимся

Или проклинаем пассажиров?

Хороший пример! Хозяин упустил кота и пытается искать виновных, одну проводницы уже затравили, теперь оказывается пассажир выкинул, ещё говорят собаки загрызли. А ничего бы не было, если бы пьяный хозяин закрыл переноску и следил за котом

#41
Гость

Это существо просто спал пьяный, скорей всего не закрыл переноску и упустил кота, а теперь разгоняет хайп и хочет страсти денег с РЖД. Разумные люди должны препятствовать этому, не идите за толпой, имейте в конце концов свое мнение!

Выдумки, кота перевозил пожилой человек, который ночью не мог уснуть. Поэтому вырубился уже днем. Переноску скорее всего открыли дети, ехавшие там же.

Гость
#42
Гость

Проводница и владелец должны понести ответ верность каждый свою, никакой он не старый, его фото есть в интернете

Отчима хозяина?
Ну явно не пионер.

Гость
#44

Вам прошлых трех тем мало было?
Еще решили создать?
Проводница виновата, иначе бы РЖД не извинялись перед хозяином кота и спешно вносили изменения в свои Инструкции на тему —как должны вести себя работники транспорта при обнаружении в вагонах и тд животных!

#45
Гость

Вам прошлых трех тем мало было?
Еще решили создать?
Проводница виновата, иначе бы РЖД не извинялись перед хозяином кота и спешно вносили изменения в свои Инструкции на тему —как должны вести себя работники транспорта при обнаружении в вагонах и тд животных!

Виноваты собаки, или бог, который создал этих собак. Точно, он виноват, что прибрал Твикса к себе.)

Гость
#46
Гость

Хороший пример! Хозяин упустил кота и пытается искать виновных, одну проводницы уже затравили, теперь оказывается пассажир выкинул, ещё говорят собаки загрызли. А ничего бы не было, если бы пьяный хозяин закрыл переноску и следил за котом

Прежде чем писать такую ересь изучите историю этого события!

#48
Гость

Прежде чем писать такую ересь изучите историю этого события!

Кот выбрался из переноски? Выбрался. Вина полностью на хозяине.

Гость
#49
Енотия заставили зарегистрироваться!

Кот выбрался из переноски? Выбрался. Вина полностью на хозяине.

ну не хозяин же его на мороз выкинул. не доследил - да, но вышвырнуть-то на мороз это совсем другое. ну что ж такой ты, а?

#50

не знаю всех подробностей истории, но не понимаю как можно считать правильным жестокое обращение с котом, вы черствая ***, и оправдания ни вам, ни проводнице, ни хозяину кота нет.

Гость
#56

Отчим набубенился и спал, обнаружили что кот пропал только спустя несколько часов! А хозяин кота решил навариться на деле и хайпе против РЖД. Пропажу кота обнаружили далеко не сразу! Насколько надо быть безответными, но ок, продолжайте в том же духе, пусть теряют собак и котов дальше

Гость
#57
Гость

ничего себе какой ты агрессивный вихрь унитазный, секса давно не было у тебя, семенная жидкость в мозг стучит. для совсем туппппорылых ( для тебя т е) следить не обязанность проводника, но и выкидывать права не имеет. если на то пошло кот это чье-то имущество, и проводница должна была найти хозяина, но уж никак не выкидывать. тупарю как ты это не понять

Не обращай внимания.
Эта мышь вне переноски. Буянит.

Гость
#58
Гость

упиз.дить бы ее

кишочки тонкие😉

Гость
#59

Скажу кратко - за**али вы со своим котом!

#61

Так и хочется хайпа,да,автор?))
Кстати,а есть пруфы,что хозяин был пьян?Видео там или мед.освидетельствование?
Можно не любить животных,но это не значит,что кота нужно вышвыривать на мороз.Ты на работе и оставь свое неприятие при себе,проверь,кто едет с животным и передай его хозяину.
Однажды ехала с учебы(лет 10 назад это было),в вагоне в соседнем отсеке ехала женщина с чихуахуа,я задремала.Просыпаюсь,а у меня в ногах на полке лежит собачка с обрывком поводка.Разбудила хозяйку,оказывается недокрыли дверь переноски,а шлейку пристегнули к ножке стола,собачка разогнула крепление и решила,что у меня на полке ей будет уютней🤭Но мне наверное надо было ее в открытое окно вышвырнуть,вдруг ее ко мне ветром задуло оттуда....

Гость
#64

Давайте не травить людей по признаку пола, особенно если они нашли в себе силы выступить против толпы, которая с подачи СМИ и наглых хозяев пытается получить денежки. Уже одну невиновную затравили!

Гость
#68
Гость

Давайте не травить людей по признаку пола, особенно если они нашли в себе силы выступить против толпы, которая с подачи СМИ и наглых хозяев пытается получить денежки. Уже одну невиновную затравили!

невиновную это кого?

Гость
#77

Можно было поступить по человечески. Объявить по громкой связи о том что найден кот. К тому же на кота был билет и проводница знала в каком из купе едет кот в перевозке.

Гость
#80
Гость

Вряд ли. И мало вероятно, что бездомный кот оказался в вагоне. Как минимум она должна была обойти весь поезд и поискать хозяина. И уже на станции высадить. Жестоко конечно по среди полей в мороз высадить кота

100%

Гость
#98
Гость

невиновную это кого?

Кондукторша из Самары, ее фото скинули в какой-то паблик, ей писали много гадостей

Гость
#102

У меня ягуар. И мне как-то побоку на котов. А вот от шофера-проводника я бы не отказалась. Я вообще рада, что хоть где-то нет котов. Жить в поезде и прибухивать все лето - моя мечта в отпуск.

#107

Вообще то она пассажира выкинула. У кота билет был