Гость
Статьи
История с котом …

История с котом Твиксом

Что за массовую истерию устроили из за одного кота? Не спорю,конечно его жалко,но ведь каждый день гибнут тысячи животных и никого это не волнует,также хочется узнать все эти ярые зоозащитники сколько взяли себе бездомных животных домой или только языками чесать готовы?

153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Он не погиб. Его убила баба, которая должна была ему прислуживать.

Прислуживать?

Гость
#3
Гость

Он не погиб. Его убила баба, которая должна была ему прислуживать.

Нет, прислуживать должен был хозяин кота, ни на минуту не оставлять кота одного, проверять переноску, смотреть за котом, который может в любой момент есть захотеть, пить, писссяять, какааать, и т.д.
Сутки заботы о коте мог бы и потерпеть хозяин, но если хозяин не захотел терпеть и нянчится с котом всю дорогу, то почему за него это должны делать другие?

Гость
#5

А что ты на это ответишь, автор? Или только тут язычком можешь в сторону животных чесать? https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6001310/

Гость
#6

У меня вопросы к РЖД. Обелечиного кота в вагоне проводник должен помнить? Если не в лицо, то хотя бы факт. Тогда какого лешего не поинтересоваться у хозяев в порядке исполнения своих служебных обязанностей. Короче, уволить за несоответствие. А остальное по мере того как и кто в суд подаст.

Гость
#7

А вы че эту тему снова подняли?

Гость
#8
Гость

Ага. Это ее работа. Толчки там почистить, метнуться молока принести.

Звучит разумно👌

Гость
#11

Глупым бабам надо что-то обсуждать

Василиса
#12

Садистов, которые мучают животных, надо наказывать, если с ними не расправиться, то они перейдут на людей.

Гость
#13
Гость

Он им за это платит. Это их работа. Не нравится - на мороз.

Где прописано в правилах, что за чужим котом должны следить посторонние люди, а не хозяин?

Гость
#14

Кст судя по имени кота, мозгов у владельца не очень много

Гость
#15
Василиса

Садистов, которые мучают животных, надо наказывать, если с ними не расправиться, то они перейдут на людей.

А кто его мучал?

#16

Сейчас на проводницу все свесят. Я вот только одного понять не могу - хозяин кота где был? Почему не следил за своим животным?

Гость
#19
Natocka.moroz

Сейчас на проводницу все свесят. Я вот только одного понять не могу - хозяин кота где был? Почему не следил за своим животным?

Никто этого объяснить не может.

Гость
#22
Гость

Он обилечен. Пассажир. Типа наебышша твоего в снег выкинули, только жалко и пользы никакой.

И что?
Проводница должна была кота на горшок водить, кормить его, поить, нянчится с ним?
Это где такой сервис при перевозке животных? В какой стране?

Гость
#23
Гость

И что?
Проводница должна была кота на горшок водить, кормить его, поить, нянчится с ним?
Это где такой сервис при перевозке животных? В какой стране?

Это только в кошачьих гостиницах такой сервис

Джафар
#26

Перестаньте писать о нем, мне так его до слез жаль, я как его фото вижу так грустно становится. Он же еще и за поездом бежал, домой пытался добраться. И еще малыш Твикс из приюта, я не знаю, но мне просто до слез жаль именно его. Проводница гадина, как рука поднялась вообще, люди уроды которые орут что это просто кот. А вы чем лучше его? Миллиарды обычных людей, не обладающие выдающимся умом, внешностью. Он хотя бы красив был и никому ничего плохого не сделал, в отличии от вас людей.

Котейко Behemoth
#27

Все виноваты... Хозяин должен был нацепить ошейник на кота, чтобы понятно было, что кот не бездомный. Или хотя бы не дрыхнуть...
Проводница - просто ***, конечно. Следовало как минимум с командиром поезда перетереть и объявить по громкой связи...
До чего же люди у нас безграмотные. Позор...

Гость
#28
Гость

Это только в кошачьих гостиницах такой сервис

Вот именно, там и расценки есть на такие услуги.

Гость
#29
Гость

Не фантазируй. Ща обслуге все объяснят на примере и норм будет. Плюс баба по жизни с детками не отмоется. Той самой на веки станет)))

Бред какой-то, а хозяин не хочет отмыться, что за котом своим не следил?
Даже ошейник с номером телефона не смог повесить на кота.

Гость
#30
Гость

Если бы сказали и *** его жрать должна была. Ее наняли для этого.

Для чего для "этого" ее наняли?
Ухаживать за котом во время перевозки его?

Гость
#31

приюты и „зоозащитники» деньги гребут

Джафар
#32
Гость

Бред какой-то, а хозяин не хочет отмыться, что за котом своим не следил?
Даже ошейник с номером телефона не смог повесить на кота.

Он закрыл кота в переноске и сам уснул, так как ночь не спал. Говорят это дети выпумтили кота, которые были в том вагоне. Надеюсь эти дети уроды поплатятся если это их рук дело.

Гость
#36
Котейко Behemoth

Все виноваты... Хозяин должен был нацепить ошейник на кота, чтобы понятно было, что кот не бездомный. Или хотя бы не дрыхнуть...
Проводница - просто ***, конечно. Следовало как минимум с командиром поезда перетереть и объявить по громкой связи...
До чего же люди у нас безграмотные. Позор...

Про командира поезда это вы немножко перегнул, он как бы поезд ведёт

#37

Хватит постить эти темы. В них кроме споров, грязи и прочего, ничего небудет.

Гость
#38
Гость

приюты и „зоозащитники» деньги гребут

По поводу приютов не знаю думаю что вряд ли а вот зоозащитники как и те кто стоит над ними точно гребут и надо полагать что не малые и с этой целью устраивают очередную и раздутую истерию

Гость
#39
Гость

Вот именно, там и расценки есть на такие услуги.

Да, я смотрела цены там были 800 руб в сутки даже, сервис - все вышеперечисленное, но ничего особенного

Котейко Behemoth
#40
Гость

Про командира поезда это вы немножко перегнул, он как бы поезд ведёт

Начальник поезда - Я имел в виду. Он руководит всем... А поезд ведет локомотивная бригада.

Гость
#41
Джафар

Он закрыл кота в переноске и сам уснул, так как ночь не спал. Говорят это дети выпумтили кота, которые были в том вагоне. Надеюсь эти дети уроды поплатятся если это их рук дело.

Так хозяин и не должен был спать, кот вообще-то мог в любой момент захотеть сссрать, ссать, жрать, пить, это дома кот сам может и на горшок сходить, и из мисок поесть, а в поезде он, что должен был делать это всё в переноске? 😨 Серьезно?

Гость
#42
Гость

За пассажиром. Надо будет и за муравьиной фермой без сна приглядывать будет.

Нет, хозяин должен был присматривать за своим котом и ни на минуту не выпускать кота из виду.

Гость
#43
Гость

Оплачено.
А представляете как ее деток лупить будут? И внучков?

🤦

Джафар
#44
Гость

Так хозяин и не должен был спать, кот вообще-то мог в любой момент захотеть сссрать, ссать, жрать, пить, это дома кот сам может и на горшок сходить, и из мисок поесть, а в поезде он, что должен был делать это всё в переноске? 😨 Серьезно?

Ну вообще то в дороге кот ходит на пеленку, ее как раз хозяин ему постелил. Или ты считаешь надо горшок целый достать, как детей прям в вагоне сажают гадить, так и кота блин

Гость
#45
Джафар

Ну вообще то в дороге кот ходит на пеленку, ее как раз хозяин ему постелил. Или ты считаешь надо горшок целый достать, как детей прям в вагоне сажают гадить, так и кота блин

Да, а как иначе?
Или ты думаешь коту приятно делать это в переноске, а потом там же спать?
Коты и кошки вообще-то очень чистоплотные животные.

Джафар
#46
Гость

Да, а как иначе?
Или ты думаешь коту приятно делать это в переноске, а потом там же спать?
Коты и кошки вообще-то очень чистоплотные животные.

Ничего страшного, можно потерпеть. Это вынужденные условия. И кот не будет свои дела делать если ты ему под нос поставишь лоток, ему комфортнее сделать это на пеленку и закопать в переноске.

Гость
#47
Джафар

Ничего страшного, можно потерпеть. Это вынужденные условия. И кот не будет свои дела делать если ты ему под нос поставишь лоток, ему комфортнее сделать это на пеленку и закопать в переноске.

Ну, вот и хозяин кота бы потерпел поездку без сна это вынужденные условия, чтоб довезти кота в целости и сохранности.