Гость
Статьи
Фамилия мужа

Фамилия мужа

Девочки прошу срочно совета !
Была с парнем в отношениях 5 лет, всё было хорошо, но он тянул с предложением что и стало причиной расставания.
После проходит буквально пол года и он женится на другой (которую знал 3 месяца)
Они женятся у них рождается сын.
И он решает вернуться ко мне (я все эти 2 года ждала и надеялась)
Тут всё у нас хорошо, он разводится с ней.
И сейчас у нас идёт дело к свадьбе, но мне стрёмно что какая-то там девушка носит его фамилию, и что он теперь будет 18 лет платить с нашего бюджета алименты.
И я не знаю что мне делать.
Мне с ним оооочень хорошо, это мой родной человек.
Но что мне делать с фамилией?
Брать его?
У меня очень необычная немецкая фамилия.
Дело в том что ещё живём в такой области что много общих знакомых с ней и не хочу чтобы меня там путали или тем более спрашивали кто она мне и так далее.
Что мне делать?
И когда я ему задавала данный вопрос он ответил не внятно, но по взгляду я поняла что это важно для него.
Оставить свою фамилию?
Или всё таки взять его?

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него столько всего было а вы все ещё хотите быть с ним?..вы будите со своей немецкой фамилией...номер два. Всегда...и ваши дети...и ваш общий. Ха-ха-ха..бюджет

Гость
#2

Дайте ему свою фамилию, делов то. И пусть его дети на стороне будуть детьми лейтенанта Шмидта

#3

Молодец парень , что тянул . Увидел какая ты👀

Гость
#4

Не переживайте. Он и дальше будет тянуть, так что вам еще долго свою фамилию носить

Avtor ya
#5

Мой тоже разведен и бывшая жена носит его фамилию. Тоже раздражает. Скоро у нас свадьба, подали документы и в анкете указала, что не буду менять свою фамилию на его. Но теперь думаю, что возьму, чтобы вся семья была с одной фамилией. Надеюсь бывшая выйдет за кого-нибудь еще и сменит фамилию, хотя вряд ли уже найдет)

Гость
#6

Вот это Санта Барбара 675 серия )) самое странное , что вас не смущает , что он уже когда то вас предал, женился на другой и у них есть ребёнок , но вас смущает ФАМИЛИЯ 😂 поверьте фамилия это самая мелочь , что вас ждёт в жизни с таким предателем )

Гость
#7

У меня тоже такая. Муж взял мою. Но у него бывших жен с детьми нет. Я бы на Вашем месте не выходила за него замуж вообще. Пошел, сделал ребёнка, сразу же кинул этого ребенка, вернул себе Вас. Детский сад какой-то. Носите свою красивую фамилию радуйтесь жизни и не меняйте себя на мужиков.

Гость
#8

Если во всей этой истории Вас беспокоит только фамилия, то можно взять двойную

Гость
#9

конечно сохраняй свою фамилию если она редкая, ты что?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: