Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если сплетни мешают жить?

Недавно познакомились с парнем, отлично общались, один раз погуляли и продолжали общение. Потом резко ни с того ни с сего перестал писать. Я думала, что потерян интерес и нет смысла продолжать. Потом узнала, что меня очень обсуждают в его команде (он футболист), и на него уже якобы косо смотрят, то есть он боится отвержения с их стороны. Решила больше даже не писать ему, пускай дальше так и думает. Но вдруг такое повторится? Это серьезно мешает, и вот так просто ходить и с каждым рвать общение не хочется. Всё произошло из-за пустяка, поссорилась с одной знакомой, которая себя вела максимально некорректно. На место поставила, но зато понеслось это всё быстрее ветра. Она подруге, потом другой, они вдвоём своей компании и дальше ещё одной. При том что я решила особо не распространяться об этом. Подскажите, как это всё прекратить вообще, восстановить репутацию, так сказать? Не хочу лишних препятствий в будущем

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Детсад закончи

#3

УК РФ Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Да и сплетням верят тока люди недалёкого ума, которые всю жизнь живут чужим умом, сначала умом знакомых и друзей, а потом умом мамы и т.д...

Нормальные люди знают, что сплетни часто выдуманные из ничего и распространяются, либо завистниками либо людьми недалёкого ума, которым лижбы над кем нибудь посмеяться и т.д..

Так что вам повезло, что этот индивид сам отвалился, потому что нормальный чел сам пойдёт и спросит, либо сам будет иметь своё мнение, построенное на личном контакте с человеком.

Гость
#4

Очень странная команда футболистов . Больше похоже на поведение швей мотористок . От монотонного скучного труда они могут кому угодно и чему угодно поверить. Сами собирают сплетни и сами же их распространяют .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема