Гость
Статьи
Зачем так хлопать …

Зачем так хлопать входной дверью?

У меня подъезд неандертальцев. То там, то там по утрам бах, трах, квартира трясется.
Ведь сейчас у многих сейф двери, что бы их закрыть, надо просто надавить или притянуть. Зачем их с размаху закрывать?
Почему я думаю о людях и закрываю бесшумно, а все вокруг хлопают?
Ну соседей рядом я один раз предупредил, не помогло. Оставлю записочку. Третий раз будет им молитва отче наш через стену в кладовке каждый вечер часа по 3 перед сном до 11.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

в записи будете включать? Молитву?
А сами в наушниках? Ну может через наушники и норм вам будет..часа 3...
Или вы гуляете в это время?

Гость
#2
Захария

в записи будете включать? Молитву?
А сами в наушниках? Ну может через наушники и норм вам будет..часа 3...
Или вы гуляете в это время?

Погулять схожу

Гость
#3

Автор, записки не помогают, мои соседи стали еще сильнее хлопать, я тоже такого не понимаю, плюс они были полуночниками, ночью не спали от слова совсем, съехали, теперь другие проблемы.

Захария
#4
Гость

Погулять схожу

вариант...

Автор
#5

Автор, я вам сочувствую. Сама в студенчестве жила в общаге, там вообще стены картонные. Мне, условно, к третьей паре, хочется поспать, а кто-то в соседней комнате шляется туда-обратно. Один раз не выдержала, наорала. подействовало, но краткосрочно. Просто колхозные привычки у людей, уже неискоренимые. Привыкли хлопать дверьми. Но вряд ли вы добьетесь от соседей какого-то понимания, если будете им громко "отче наш" ставить по три часа перед сном, может быть и ответная реакция. Если разговаривать - только вежливо, постоянно напоминая.

Гость
#6

Нервная вы какая-то, автор. От каждой двери шугаетесь. Вы сходите к психотерапевту, пусть вам успокоительного пропишет.

Гость
#7
Гость

Погулять схожу

До 11 гулять будете? Вам на работу утром не надо? Ну тогда понятно, почему вы ухо греете, у кого как дверь закрывается, делать-то больше нечего.

Гость
#8
Гость

Нервная вы какая-то, автор. От каждой двери шугаетесь. Вы сходите к психотерапевту, пусть вам успокоительного пропишет.

типичный ответ бескультурного, невоспитанного б*ы*д*ла, таких к сожалению очень много

Гость
#9
Гость

типичный ответ бескультурного, невоспитанного б*ы*д*ла, таких к сожалению очень много

То есть сначала шумные соседи доводят человека, а потом он должен ещё по психотерапевтам ходить.

Гость
#10
Гость

До 11 гулять будете? Вам на работу утром не надо? Ну тогда понятно, почему вы ухо греете, у кого как дверь закрывается, делать-то больше нечего.

Вообще то работы разные бывают, не все в офисе штаны как вы протирают с 9 до 18.
И если в доме трясутся стены, это ненормально.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: