Гость
Статьи
Какие звуки вас …

Какие звуки вас раздражают?

Вот меня раздражает звук жевания, не чавканья, а именно стук зубов.

10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Плач детей, шум от холодильников

#2

Вилкой по стеклу.

Вежливый киллер
#3

Храп. Не переношу храп, особенно в исполнении девушек. Если слышу — сразу пропадает влечение. Даже пердеж такой деморализующий эффект не производит. Не знаю почему

Гость
#4

Храп, истерические крики, ругань, особенно злобная, с матом, вой детей, писклявые или фальшивые голоса, когда двигают сопли, харкают, мокрый кашель, пердёж, хлопанье и чавканье вагины во время секса

Гость
#5

Хруст пальцев прям бесит. Дома своих отучила при мне это делать, так теперь на работе две клуши сидят хрустят. Зачем? не понимаю. И звук наливающейся воды на экране или радио, поэтому не слушаю радио Европа +, там он перед рекламой идет. Не люблю звуки людей: чавканье, скрежет зубами, оры детей тоже ненавижу.

#6

мне не нравятся как свистят светодиодики на бытовой технике
из четырех зарядок для телефонов только одну использую, которая меньше свистит
мониторы и другую технику из розеток на ночь выключаю

Ёлка
#7
Гость

Храп, истерические крики, ругань, особенно злобная, с матом, вой детей, писклявые или фальшивые голоса, когда двигают сопли, харкают, мокрый кашель, пердёж, хлопанье и чавканье вагины во время секса

Кашель и свой в том числе , храп, пердеж , гнусавые голоса , когда бьют ложкой о кружку, харканье .

#8

Писклявые бабы
У меня контральто

#9

Визги личинусов, чавканье жевание стариков, просто резкие громкие звуки

Гость
#10
Гость

Храп, истерические крики, ругань, особенно злобная, с матом, вой детей, писклявые или фальшивые голоса, когда двигают сопли, харкают, мокрый кашель, пердёж, хлопанье и чавканье вагины во время секса

Вы на зоне чи шо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: