Гость
Статьи
Можно ли начать жизнь …

Можно ли начать жизнь с чистого листа в 26 лет?

В жизни все буквально рушится. Рассталась с парнем, которого любила, вернулась жить к маме, но жить с ней не могу. Хочется просто оборвать все связи со знакомыми и родными, и уехать жить в Питер. Сменить имя, фамилию и стать новым человеком. Но суть в том, что у меня нет высшего образования и подушки финансовой тоже нет.

Как начать новую жизнь в другом городе, когда нет ничего?

Кирочка
11 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Можно
" ничего нет - нечего терять "( в чем-то легче , даже )

#2

Ну тѣхничѣски говоря, дажѣ пѣрвый дѣнь жизни младѣнца онъ начинаетъ нѣ съ чистаго листа, а съ биологичѣскаго наслѣдия его отца и матѣри.

#3

Начните с накоплений. Хотя бы на 6 месяцев аренды жилья + деньги на непредвиденные расходы. Выбирайте, что будете делать на новом месте и как зарабатывать деньги: продавцом, курьером, на склад, в общепит офиком или админом куда-то вас возьмут 99%, но денег там много не заработать, а это значит придётся ютиться в студии на окраине в лучшем случае и тратить много времени на дорогу. Меня даже час в одну сторону выматывал. Лучше сначала найти свое дело, которое будет приносить хорошие деньги, чтобы на все что вам нужно хватало. Ну а фио сменить вы хоть сейчас можете, пошлину оплатить то потянете надеюсь. 26 лет - это прекрасный возраст, все у вас получится. Только хорошо обдумайте все и план действий составьте

Гу
#4

и в 46 можно. если есть неподдельное желание

#5

Можно
Если сильно хочеться,то всё можно

#6

В 26 и надо начинать. Кто то и в 40 начинает, с кучей алиментов, без имущества. А вам чего? Выпил, закусил, переболел и вперёд.

б-ка
#7

"Как начать новую жизнь в другом городе, когда нет ничего?" С мыслей о заработке, об образовании. Разбить задачи на этапы и решать по небольшим посильным кусочкам. Если есть здоровье, выжить можно. Кооперируйся с другими девушками. Снимай угол в коммуналке. И поразмышляй обязательно про то, что ты считала "любовью", послушай психологов. И ещё. У одного мудрого человека была табличка с текстом "Сегодня первый день твоей оставшейся жизни". Позволь себе это принять к сведению.

Гость
#8

Новую шмоньку не купишь, нитками не заштопаешь. Так что смысла мало, тебя ни один нормальный мужчина не подберёт.

#9
Гость

Новую шмоньку не купишь, нитками не заштопаешь. Так что смысла мало, тебя ни один нормальный мужчина не подберёт.

Вы опять забыли выпить таблетки и санитары упустили вас из виду. Заканчивайте на сегодня с интернетом

#10

Нет конечно!! Ты уже всю жизнь про@@ ебала)) капец! Мои родители лишились дома, работы, дачи и гаража!! Им по 60 лет!!!! БОМЖи!!! И я тоже! Как думаешь в этой ситуации можно начать жизнь с нового листа

#11

Пойдите на работу! Накопите деньги на первое время, снимите в Питере жильё! Найдите там работу… и всё наладится

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: