Гость
Статьи
Не могу так жить …

Не могу так жить девочки...

Уважаемые дамы, хочу спросить не только дам но и дядек серьезных и теть. Вот учусь я на 2 курсе на программиста. Устал немного, ну как не много. Сижу на 1 или 2-х пари из 4-х.
Сижу сижу устаю сидеть иду домой и думаю зачем туда поступил, начал гуглить и нашел прекрасный форум для прекрасных дам Вумен.ру. Почитал тут немного и думаю, дай задам вопрос, че делать устал, не хочу тут учиться, учат на программах 70-х годов. Просто ваще, не так как я хотел. Жду ответной рекации. каждый день онлайн💋💋💋

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

сейчас всё стремительно меняется.
что было актуально вчера--завтра летит на свалку истории.

Гость
#2

А ты думаешь, что если, например, человек хочет стать нейрохирургом, то его на первом курсе сразу в операционную поведут практиковаться?

Гость
#3

Изучай Python

Гость
#4

а как ты собираешься построить дом без фундамента? хотя дома сейчас современные, но основание и фундамент придумали еще столетия назад. Не зная базы с чего начиналось программирования стать настоящим профи будет сложно.

#5

Жди жди😄

Гость
#6

Еще вопрос: может быть, вы ВУЗ выбрали хреновый?

#7

Получи образование для корочки.
Параллельно изучай современные языки программирования.
У меня знакомый в 36 лет самостоятельно изучал все это и теперь работает удаленно программистом, зп шикарная, по 3-4 месяца загорает на морях. На некоторые работы просто не брали из за отсутствия высшего.

Dolls_K|LL
#8

Автор, в университете получают больше базу и сам навык обучения. Технологии меняются очень стремительно - учитесь спокойно, а дома изучайте новые разработки, программы. В конце концов, у вас есть интернет, а следовательно, доступ ко всей информации. А вы ждете, что вам преподы разжуют, в рот положат, и вы выйдете весь из себя классный программист, за которого Эппл с Майкрософтом передерутся??? Не будет этого. Высшее образование - это 50% того, что дают преподаватели, и 50% - того, что вы дадите себе сами. Ищите материал, практикуйтесь, подружитесь с уже действующими специалистами в той области, в которой хотите работать, спрашивайте совета у них, как и где развиваться.

#9
Аксиос

сейчас всё стремительно меняется.
что было актуально вчера--завтра летит на свалку истории.

Да нет такого понятия, как свалка истории.
Не болтайте ерундой. Уныние - тяжкий грех, товарищ Аксиос, что в переводе с греческого - достоин.
Так будь же достоин...

Гость
#10

Учись давай, в жизни образование тебе пригодится.

#11

Не ленись, учись. Вникай в профессию. Полюби процесс обучения. Программист- это хороший выбор

#12

Я с первого курса хотела уйти. Языки пришла изучать ,а не высшую математику. Но,простите ,университет …
Я не знаю как у Вас,а у нас специализация началась со второго курса.
Если Вам не нравится,то зачем так мучиться ?

Гость
#13
Гость

А ты думаешь, что если, например, человек хочет стать нейрохирургом, то его на первом курсе сразу в операционную поведут практиковаться?

Программист и нейрохирург разное. Я учусь на втором курсе где уже давно не предметы школьной программы а спец предметы полный ккал. Что у нас на втором. Что у знакомого на 4-м курсе.

Гость
#14
Гость

Еще вопрос: может быть, вы ВУЗ выбрали хреновый?

Верно)

Гость
#15
Снежинка

Я с первого курса хотела уйти. Языки пришла изучать ,а не высшую математику. Но,простите ,университет …
Я не знаю как у Вас,а у нас специализация началась со второго курса.
Если Вам не нравится,то зачем так мучиться ?

Подавал документы изначально на программиста а занесли в отрасль "Вычислительная техника"...

Гость
#16

Что за "2-е курсы на программиста"? Почему не 1-е и почему на, а не под или сбоку? Ты вообще знаешь, что профессия программиста - это исключительно самообразование, и никакие курсы тебе не помогут?

Гость
#17
Гость

Подавал документы изначально на программиста а занесли в отрасль "Вычислительная техника"...

Подавал на программиста? А программист что сказал?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: