Гость
Статьи
Что бы выбрали вы,и …

Что бы выбрали вы,и ваше счастье?

Что такое счастье?
Жить в небольшом городе с семьей или добиваться карьеры в мегаполисе?
У меня выбор.Но только прошу без осуждения.Все началось с того что я не знаю на кого мне поступать.По факту медицина в приоритете,но понимаю что не мое.Думаю пойти на веб дизайнера,но выбрать профессию,это пол беды.У меня как и у каждого человека,есть выбор где жить.Я ломлюсь и не могу выбрать где мне жить в будущем.У меня есть вариант уехать в штаты,даже в Нью йорк,в принципе тянет.Но точно также есть вариант переехать в Москву(Из Казахстана).В Москву я тоже очень сильно хочу.В этом и проблема моего счастья.Я боюсь что живя в штатах,я буду жалеть что не уехала в Москву.А живя в Москве,что не выбрала Нью Йорк.Помогите пожалуйста....что бы выбрали вы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

сделай свот анализ

Гость
#2

а вы были в Москве или NY хоть раз? самым логичным кажется вариант попробовать пожить и там и там, все равно вы ж сразу не купите там недвижимость и тд… не привяжетесь

и про профессию: идем туда, куда лежит душа — веб дизайнер 💯

Гость
#3

А как это работает? Чемодан, вокзал, Москва, из Казахстана....
Непонятно.

Гость
#4

думаю, надо всё попробовать, чтоб к концу жизни не корить себя
но главное -если понял что сделал ошибку, что не твоё - не стесняться это исправить, в вашем случае - вернуться домой
а то некоторые стесняются

Гость
#5

Вам сперва нужно определиться, на кого вы хотите все-таки учиться. Медицина и веб-дизайн, это, извините, совершенно разные специальности, очень друг от друга далекие. Далее, надо выбрать хороший вуз с хорошим рейтингом (учиться в какой-то левой шараге не имеет смысла, это время и деньги на ветер). Далее, нужно определиться, насколько реально вам будет поступить в выбранное учебное заведение. Вот вы говорите медицина, Нью-Йорк, а вы уверены, что вы сможете учиться в медицинском на английском языке? Это на родном-то языке очень сложно, а на иностранном - тем более.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: