Гость
Статьи
Я буду никем в 22 …

Я буду никем в 22 года, подскажите что делать…

Попытаюсь рассказать вкратце свою историю. Мне сейчас 20 лет, я учусь в колледже на последнем курсе (я проучился 5 курсов!). Всем моим друзьям примерно 20-21 год, и все уже чего то добились в жизни, работают на заводе за 60к - 70к. Я пытаюсь работать, совмещать с учебой, но мой доход всего лишь 30 тысяч. Вы скажете, ну сейчас отучишься и пойдешь тоже работать, но нет, меня забирают в армейку, и приду я с нее только в 22 года! С пустым карманом. И что самое главное, в жизни я ничего не умею особо. Увлекался видеосъемкой но это не приносило дохода, и окружение считало это не считало перспективно и что это принесет стабильный заработок, поэтому не ушел в это с головой, а в 22 будет поздно, за годы учебы понял что электрик - не мое. Вообщем лютый депресняк, все зарабатывают 60 тысяч в 20 лет, А Я В 22 ГОДА СМОГУ ИЛИ НЕТ? #жизнь #доход

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не беспокойся - из армии ты не вернешься

#2
Гость

не беспокойся - из армии ты не вернешься

Почему? Это правда?

Гость
#3
Данил

Почему? Это правда?

ты бы посмотрел статистку убитых
офицеры вплоть до генералов гибнут

а уж солдаты, да еще и новобранцы

#4
Гость

ты бы посмотрел статистку убитых
офицеры вплоть до генералов гибнут

а уж солдаты, да еще и новобранцы

И что же тогда делать? Я же не могу не идти в армию.. неужели правда умру?

Гость
#5
Данил

И что же тогда делать? Я же не могу не идти в армию.. неужели правда умру?

в армию идут только бедные дураки

что делать? поумнеть и не задавать дурацких вопросов

#6
Гость

в армию идут только бедные дураки

что делать? поумнеть и не задавать дурацких вопросов

Всмысле? А если я не бедный, что меняется? Повестка есть повестка. С этого момента поподробнее пожалуйста, расскажите

Гость
#7
Гость

не беспокойся - из армии ты не вернешься

Гость, ты *** или провокатор-хохлобот?
Автор в армию идет служить срочную службу, а не на фронт в зону боевых действий, его туда никто не допустит.

Это хохлонацики сгребают всех подряд в своё немощное ВСУ, уже и баб под пули отправляете, и стариков, и непригодных к службе - всех "пылесосите". Лишь бы Зеля перед пендостаном отчитался и ему выдали амерских грошей очередную порцию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: