Гость
Статьи
Встреча выпускников. …

Встреча выпускников. 20 лет спустя

Написала мне одноклассница. В мае планируют устроить встречу выпускников, наш класс, параллельные классы. Спрашивает могу придти или нет?
20 лет назад, как и половина, я окончила 9 классов. И поступила в техникум. Я сама с пригорода. Школы у нас не было, я ездила в город. У нас даже автобус был, два пригородных района в одну школу возили. Немного. Так что мы виделись очень редко после школы. Сейчас мало общаюсь,точнее почти не общаемся. А встречаемся случайно пару раз в год с кем нибудь. Я один раз была на встрече. Но сейчас как-то и желания нет что ли. Может я одна такая? Как у вас с этим дела? Что будем в мае я не знаю. Что ответить сейчас, тоже не знаю. Как то и не очень то хочется. А тем более я не замужем, детей нет, карьеры нет, денег нет, красоты какой-то нет, денег нет, похвастаться не чем, да и рассказать нечего. Да и не особо хочется видеть кого-то. Что делать

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как, что делать? Не ходить и всё. Лично я, не вижу смысла в этих встречах.

Гость
#3

Просто побольше ври, ври, ври...
Они будут делать также

#4

Забавно, а если всё чего нет -было бы, тогда пошли бы? Вопрос, зачем?Так похвастаться нечем, а если всё есть, то и смысл идти есть? То есть, просто,увидеть своих одноклассников не нужно?Вот оказывается в чем смысл встречи выпускников.

Гость
#5

Вы не одна, школу окончила 13 лет назад. Из одноклассников видела за это время только с одним парнем, но он самый адекватный был, мы в школе общались хорошо, он был влюблен в мою школьную подружку, так и дружили. И иногда сейчас списывается. С остальными не виделась. Со школьной подругой до 2 курса универа общались, потом пути разошлись. Большую половину класса уже не помню как звали, на улице скорее всего не узнаю. По факту через столько лет это чужие люди, думаю, что общего у нас мало осталось. В моем понимании это все равно, что пойти куда-нибудь с соседом, с которым максимум здоровались. Поэтому зачем ?

Dolls_K|LL
#7

У меня есть несколько близких друзей еще со школы, мы так и дружим, остальных 20 лет не видела, и еще столько же не видела бы. Зачем? Мне жизнь этих, вобщем-то, чужих мне людей неинтересна, и им моя, уверенна - тоже. Считаю эти «встречи» бесполезными.

Гость
#8

Либо не ходите, либо врите на встрече, другого не дано.

Гость
#9

скажите что у вас важная стажировка как раз в этот период, в мае) очень хотите, но вся в делах)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: