Гость
Статьи
Останусь одна?

Останусь одна?

Мне 35 ни детей ни мужей ни разу не жила с парнем. Разочарование после отношений два года забыть его не могла ,прошло 5 лет! Заразу подцепила от первого раза год отношений . Не любовь ко мне никаких чувств секс потребность. Больше им ничего не надо или мне так повезло?? Подруга одинокая, вторая в разводе давно и тоже не хочет быть использованной для екса

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве плохо быть одной?

#3

Конечно останешься. Ты же парней за *** считаешь.

#5
IQ 50, Пэнис 12 см

я ранее жил с жэнщиной, даже с Девушкой
сначала было пиздатенько, потом надоело и повредило мне
-15 млн, -50 неоттраханных, АД 170 к вечеру и так дальше

Ваш никнейм вам очень к лицу :)

Гость
#6

Как-то путанно. Ни разу не жила, го отношений, 2 не могла забыть, 5 лет прошло... У тебя был один молодой человек,с 27 по 28 лет, и ни до ни после у тебя даже не было мысли начать с кем-то встречаться, поискать себе мужа и т.п.?

Вера
#10

Вам всего лишь 35!!! Не вешайте нос , все еще впереди
Возьмите в пример шикарных женщин по типу Сальмы Хайек , Евы Лангории и Камерон Диас , у всех них первенцы за 40 лет и более
Живите сейчас для себя !

Гость
#12

Хорошие мужчины есть, но их не очень много. Вы же изначально видели, что парню ничего серьезного не нужно и согласились на такие отношения.
С кого теперь спрос?
Будьте разборчивее. Если видите сразу или через пару месяцев общения, что парню ничего, кроме секса не нужно, то и не продолжайте такое общение, если Вам это не подходит.

Гость
#13

так а зачем тебе мужик? рожать уже поздно, так что можно уже не париться, и спокойно жить для себя

Гость
#14

Мое мнение. Под лежачий камень вода не течет. Вернее, вполне себе еще течет, когда тебе только 20. Но после определенного возраста надо активно знакомиться с новыми людьми, искать отношения или людей с кем потенциально могли бы сложиться отношения. Если вы конечно хотя бы мысль допускаете, что вам этого хотелось бы хотя бы в теории. Почему надо активно искать.
- У людей меньше свободного времени. Раньше школа, универы, куча пересечений. Из всего потока кто-то то да мог зацепиться. Во взрослом возрасте у большинства работа, то у родителей здоровье, то еще чего. Тусишь меньше, тем более знакомишься меньше. Да и для взрослых естественных мест для знакомств куда меньше, чем у молодежи.
- Выбор меньше. Так как большинство уже кто в паре, кто с детьми. И даже если разводятся, не всегда сразу открыты для новых отношений. Тут уже математика. + пункт выше, меньше мест пересечений
- И еще, время быстро летит. Оно то может в теории само бы и притекло когда-нибудь лет через 10-20. Вот только мы то не в вакууме, хочется не к пенсии и не к похоронам кого найти, а пораньше. Тем более, что это же не увидел и сразу поженились. Пока познакомились, пока подружились, все это между работой, здоровьем родителей и другими проблемами. И вроде оглянуться не успел, а годы проходят.
Короче, гарантий никогда нет никаких. Но если вы хотя бы в теории хотите семью, не ждите, а активно расширяйте свой социальный круг, знакомьтесь с людьми, с мужчинами, общайтесь, ходите на свидания. Ищите того самого. Одной остаться обидно, но еще обиднее, когда шансы были, но ты даже не попытался.

#15
Гость

Мое мнение. Под лежачий камень вода не течет. Вернее, вполне себе еще течет, когда тебе только 20. Но после определенного возраста надо активно знакомиться с новыми людьми, искать отношения или людей с кем потенциально могли бы сложиться отношения. Если вы конечно хотя бы мысль допускаете, что вам этого хотелось бы хотя бы в теории. Почему надо активно искать.
- У людей меньше свободного времени. Раньше школа, универы, куча пересечений. Из всего потока кто-то то да мог зацепиться. Во взрослом возрасте у большинства работа, то у родителей здоровье, то еще чего. Тусишь меньше, тем более знакомишься меньше. Да и для взрослых естественных мест для знакомств куда меньше, чем у молодежи.
- Выбор меньше. Так как большинство уже кто в паре, кто с детьми. И даже если разводятся, не всегда сразу открыты для новых отношений. Тут уже математика. + пункт выше, меньше мест пересечений
- И еще, время быстро летит. Оно то может в теории само бы и притекло когда-нибудь лет через 10-20. Вот только мы то не в вакууме, хочется не к пенсии и не к похоронам кого найти, а пораньше. Тем более, что это же не увидел и сразу поженились. Пока познакомились, пока подружились, все это между работой, здоровьем родителей и другими проблемами. И вроде оглянуться не успел, а годы проходят.
Короче, гарантий никогда нет никаких. Но если вы хотя бы в теории хотите семью, не ждите, а активно расширяйте свой социальный круг, знакомьтесь с людьми, с мужчинами, общайтесь, ходите на свидания. Ищите того самого. Одной остаться обидно, но еще обиднее, когда шансы были, но ты даже не попытался.

Сомневаюсь, что автор прибегнет к вашему совету.

#16

Мужчин хороших/заботливых не так много, но они есть и вы может встретите своего

Гость
#17

Всем советую Джулию, она не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к Джулии, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что, если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она гарантированно поможет. Whatspp 79 011 777 464

Гость
#18

На подруг не смотрите, у каждого своя жизнь. Останетесь одна или нет зависит от вас.

Гость
#19

Быть одной наоборот здорово! А если хотите ребенка, то проще зачать от частного донора спермы. Найти можно в интернете, например в ВК, есть много групп. Я даже могу вам скинуть если интересно.

Гость
#20

"использованной для секса" - то есть ты бревно фригидное
и че это ты никому не интересна?

Гость
#21
NastyK

Мужчин хороших/заботливых не так много, но они есть и вы может встретите своего

И отправите во френд зону

Гость
#22
Гость

"использованной для секса" - то есть ты бревно фригидное
и че это ты никому не интересна?

А зачеа мне полено такое же без денег хочешь *** плати сцуко !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: