Гость
Статьи
Почему красивой …

Почему красивой девушке не нравятся комплименты ?

Комплименты - открытое навязывание себя девушке, (грубое) насилие над ней, попытка её (морального, психического) изнасилования (захвата, подавления).
В этом смысле комплименты - прямое оскорбление, унижение для девушки, тем более для красивой девушки. Чем красивее девушка, тем она более чувствительна к унижению в виде, например, комплиментов.

Высказывание комплиментов - попытка дополнить, наполнить девушку чем-то ей недостающим. Комплименты - прямой намёк девушке на её женскую несостоятельность, на её нуждаемость в чём-то или ком-то ещё.
Мужчина комплиментами намекает девушке, что ей не хватает для полного счастья его забот, его похвал, его внимания его любви.

Высказыванием комплиментов мужчина начинает (насильственное, без её согласия) проникновение в женщину - начинает овладевать ею. А к чему приводит такое овладение мужчиной красивой девушки? К порче девушки - к (нередко безвозвратной) потере девушкой красоты, к её обесцениванию в её собственных глазах - к потери чести. #комплименты #унижение #честь

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то в этом есть. Если знает свои плюсы и минусы и не нуждается в подтверждении извне...Проламывание границ всегда насилие

Гость
#2

Чего?

Гость
#3

Я комплименты люблю

#4
Гость

Что-то в этом есть. Если знает свои плюсы и минусы и не нуждается в подтверждении извне...Проламывание границ всегда насилие

Если, например, ворона с сыром знает свои плюсы и минусы и не нуждается в подтверждении, то она не теряет сыр. Мужчина с комплиментами - лиса, лестью отнимающая у вороны сыр.

Гость
#5
vlad585s

Если, например, ворона с сыром знает свои плюсы и минусы и не нуждается в подтверждении, то она не теряет сыр. Мужчина с комплиментами - лиса, лестью отнимающая у вороны сыр.

Хоть с сыром, хоть без ворона красоткой не станет. Чтобы о себе там ни думала.

#6

Скорее всего у нее есть комплексы на счет себя и когда вы делаете комплимент она не верит не то что вам, а себе, что она действительно там например красивая, просто у меня так , я считаю что я вообще не такая красивая

Не пополамщица, а тарелочница
#7

А мне парень который нравится сказал что я красивая, мне понравилось

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: