Гость
Статьи
Пригласили на свадьбу …

Пригласили на свадьбу 2х но я опоздала

Пригласили с мч на свадьбу, но я не успела,так как у меня от молодоженов был заказ на торт.
И в этот же день ещё другие дела.

В

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
девкивозерекупались***резиновый
#1

пока не родила?

Гость
#2
девкивозерекупались***резиновый

пока не родила?

Причем тут это?

#3

А дальше-то что было?

девкивозерекупались***резиновый
#4
Черт с горы

А дальше-то что было?

У вас такие перья, у вас рога такие,
Копыта очень стройные и добрая душа.

#5

А вопрос в чём? Мы всем форумом за Вас рады, что у Вас празднество, но где проблема? Где суть?

Гость
#6
Гость

Причем тут это?

Когда пишете тему, копируйте текст. И если текст не отобразиться в теме, всегда можно будет 'вставить' в комментарии.
А то не понятно что там у вас.
Вы не принесли торт? Опоздали?
Молодожены получили торт свой?

Гость
#7
Гость

Когда пишете тему, копируйте текст. И если текст не отобразиться в теме, всегда можно будет 'вставить' в комментарии.
А то не понятно что там у вас.
Вы не принесли торт? Опоздали?
Молодожены получили торт свой?

Работаю, среднее образование, есть дочь от первого брака. В отношениях. Вчера случилась беда. Очень плохой день. Предыстория. Мой мч (сначала мы были официально в браке но сейчас мы разведены, так сложились обстоятельства не из за отношений, а просто в документах). Познакомился с военным мужчиной (в такси), он подрабатывал таксистом. И стал все свободное время проводить с ним, потому что тот ему хорошо платил. Мне это не нравилось сразу. Так как деньги с неба не падают и мужа нет дома. А когда мне куда то надо опять же его нет рядом. Этот знакомый тратил деньги на право и налево, на женщин, бани. Мой муж при этом присутствовал. Ночами его снова не было дома. Мне было больно плохо, одиноко. Одна я не могла заснуть. Поссорились. Потом вроде стал дома оставаться. Помирились. Того мужчину он познакомил со своей сестрой и теперь он свободное время проводил с ними или они у нас задерживались, но когда я сказала что меня это не устраивает, он ходил к ним в гости, на несколько часов, не смотря на то, что я на работе и мы не видимся и снова уходил по ночам. У них все завертелось, стали назначать свадьбу. Тоже ссоряться, мириться, а как что не так мой мч бежит им помогать. Он у них личный водитель а на нас (меня и дочку (мою от 1го брака) ему все равно. Они заказали у меня торт так как паралельно основной работы я делаю торты (хобби) торт не маленький, на свадьбу, делается тяжело. Случилось следующее что нам надо было переезжать. Но никто же не отменял торт. И по ночам я говорила мужу что я не могу так спать мешки (после работы) у меня заказ на торт. Утро того дня к нас приехал мужчина устанавливать интернет (мч заказал) так мой мч ничего не приготовил, провод я искала, роутер а мешках, говорила пароли по телефону 5 шт. В общем минут 30 просто так потратила, а по плану у меня в это время должно было быть финишное покрытие торта. Так как к 12 мне уходить к зубному. А муж с самого утра уехал им бантики лепить на машину и мыть их машину. Символов не хватает дописать, самбурно

Гость
#8
Гость

Когда пишете тему, копируйте текст. И если текст не отобразиться в теме, всегда можно будет 'вставить' в комментарии.
А то не понятно что там у вас.
Вы не принесли торт? Опоздали?
Молодожены получили торт свой?

Я писала ,но оно как то сохранилось я уже не могла изменить(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: